-8

Барнаул

XXII сезон главного мистического шоу "Битва экстрасенсов" стартует на ТНТ 25 сентября

ИА Атмосфера
  • 24 сентября, 2021
Новым ведущим битвы стал житель Алтайского края Илья Ларионов.

Барнаул, 24 сентября - Атмосфера. В субботу, 25 сентября, на телеканале ТНТ стартует новый сезон самого масштабного мистического эксперимента десятилетия.

В новом сезоне "Битвы экстрасенсов" зрителей ждут не только новые участники, ко-торые придут бороться за победу. Проверять их способности будет и новый скептик: известный иллюзионист, менталист, "король внимания" Илья Ларионов.

Он как никто другой знает, каким образом можно ввести людей в заблуждение, используя психоло-гию, ораторское искусство и эмпатию. Его главная задача - распознать обман, найти настоящих экстрасенсов и определить сильнейшего из них.

Новый скептик родился в городе Рубцовске Алтайского края, откуда вскоре переехал в Санкт-Петербург. Тем не менее Илья Ларионов регулярно бывает на Алтае. Он, хоть и является скептиком шоу, с удовольствием поделился с нами мистической историей, произошедшей на Алтае.

Илья Ларионов, ведущий XXII сезона "Битвы экстрасенсов": "Я знаю, что в Республике Алтай есть пространственно-временные коридоры, в которые иногда попадают люди, сами того не понимая. Это возможно понять только при помощи других людей. С моим очень близким другом произошла та-кая история – он собрался с приятелями на Горный Алтай, они разбили там не-большой палаточный лагерь, затем друг пошел исследовать окрестности и наткнулся на какой-то водопад, от вида которого просто обомлел. Но было кое-что необычное. В одной определенной точке этого места водопад было видно, но совсем не было слышно! Когда он стоял в этой точке, стояла такая тишина, что можно было услышать звук падающей булавки. Но сделав шаг с этого места, все как будто бы становилось на свои места и снова можно было слышать шум водо-пада. Он лишь помочил ноги в озерце, куда стекал водопад, так как вода была ледяной, и вернулся к друзьям. Их фраза удивила его. Они спросили, где он про-падал целых 2 часа, и сказали, что искали его повсюду. Сперва он подумал, что это розыгрыш и посмеялся. Приехав домой в Барнаул, мой друг обнаружил, что время на наручных и настенных часах отличалось на 2 с небольшим часа. Наруч-ные отставали. Со мной тоже случалось немало интересных и необъяснимых ис-торий, но их я пока оставлю в тайне".

В этот раз претендентов на участие в шоу ждет немало сюрпризов на этапе кастинга.

Кто из них пройдет все испытания и станет участником XXII "Битвы экстрасенсов", и чем нового ведущего удивят участники, узнаем уже в эту субботу, 25 сентября в 19.00 на ТНТ.

Новости партнеров

24 декабря: продажа имущества экс-директора МУП "Эко-Комплекс" и иск к "Мария-Ра"

Экс-глава миграционной службы Алтайского края и его сообщница получили реальные сроки

"Справедливая Россия" стала лидером Госдумы по числу внесенных законопроектов

Ученый из АГМУ Борис Неймарк стал профессором года на интеллектуальном конкурсе

Алтайский край в общероссийском рейтинге: как оценили медпомощь в регионе в 2025 году

Алтайский Россельхознадзор применяет дроны для выявления заброшенных сельхозугодий

Более 70 человек из Республики Алтай приобрели жилье благодаря сертификатам

Парковочные места экс-главы "Эко-Комплекса" выставлены на торги

Фирма экс-депутата АКЗС требует имущество и почти 10 млн рублей у китайских партнеров

В Барнауле у туриста изъяли "сувениры" из Вьетнама

Житель Камня-на-Оби разгромил магазин бытовой техники

Барнаульская УК подала иск к сети "Мария-Ра" на сумму в миллион рублей

Алтайский водитель пытался обмануть систему, но потерял права

Барнаулец наказан за долги по алиментам общественными работами

В Сибири растет спрос на AI-тренеров

Площадь Свободы: какой была главная елка Барнаула во второй половине XX века

Деловой гороскоп на 24 декабря: космические советы для успешного бизнеса

23 декабря: уход главы Залесовского района на СВО и развитие Барнаула до 2036 года

На Павловском тракте в Барнауле появится новый торговый центр, но есть проблема

Глава Залесовского округа Александр Пластеев уходит на фронт

Алтайская школа каратэ "Тикара Додзё" отметила 10 лет

Барнаульский предприниматель уличен в недобросовестной конкуренции

Барнаул вошел в топ‑3 городов России по динамике роста цен на новостройки

Барнаульская городская Дума утвердила стратегию развития до 2036 года

Барнаульский бар "Спичка" избежал наказания за незаконное хранение алкоголя

Архив