Барнаул, 27 июня. – Атмосфера. Фигурист Максим Ковтун, которому в этом году не удалось выступить на Олимпийских играх в Сочи, назвал российских болельщиков "проститутками", сообщает "Лента.ру".
"Все русские болельщики немного проститутки, во всех видах спорта (сохранена пунктуация автора – Прим. ред.)", – написал Ковтун в своем аккаунте в Twitter. Что именно имел в виду фигурист – не известно. Возможно, он просто погорячился из-за вылета сборной России с чемпионата мира по футболу.
Однако позже спортсмен одумался и заблокировал аккаунт. Тем не менее блогер Антон Коробков-Землянский успел сделать скриншот. Через некоторое время все же Ковтун извинился: "Насчет того твита, прошу прощения, это просто эмоции, потому что я болел, стоя до конца матча, и болели все, а потом быстро переметнулись", – написал он. Странно, что, называя болельщиков проститутками, фигурист сам позволяет себе высказываться в адрес сборной и ее тренера, в частности на своей странице в социальной сети "Вконтакте" он написал: "Всем кроме Фабио Капелло спокойной ночи".
Напомним, сегодня сборная России по футболу проводила заключительный матч группового этапа. Встреча с Алжиром завершилась вничью – 1:1. Наша команда, таким образом, завершила выступление на чемпионате мира.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.