19

Барнаул

ИА "Атмосфера" поздравляет газету "Работа для Вас" с днем рождения

ИА Атмосфера
  • 13 сентября, 2016
Коллеги, так держать!
Барнаул, 13 сентября - Атмосфера. Издательский дом "Работа для Вас" в сентябре отмечает свой День рождения! За 8 лет работы наши коллеги стали не просто заметным игроком на рынке Барнаула, но и одним из лидеров среди СМИ по трудоустройству.
 
Сложно переоценить значение квалифицированного персонала для бизнеса. Также все понимают, что в наше время найти хорошую работу – это залог стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
 
"Мы знаем, что кадровый вопрос – один из самых важных для любого предприятия. Укомплектован ли штат, какие сотрудники трудятся на предприятии, как быстро закрываются свободные вакансии – эти факторы напрямую связаны с ростом и развитием организации, - говорят в редакции "Работа для Вас". - Поэтому, наша главная цель – в кратчайшие сроки предоставить достоверную информацию о кадровых потребностях компаний Барнаула, тем, кто ищет работу".
 
Издание "Работа для Вас" можно не только купить в киосках, но и получить бесплатный экземпляр в Центре занятости или через промоутеров на улицах города.
 
В канун Дня рождения редакции подводит итоги работы.
 
Свою деятельность в Барнауле редакция начала в 2008 году. Тогда "Работа для Вас" выходила один раз в неделю, небольшим тиражом. Сегодня издание выходит дважды в неделю (в цветном и черно-белом формате), увеличен тираж газеты, также существует электронная версия газеты. Кроме того, запущен и успешно развивается федеральный сайт по трудоустройству. Ведущие компании региона выбирают наши площадки для поиска сотрудников.
 
"Мы стремимся соответствовать требованиям времени, постоянно расширяем возможности поиска персонала для компаний. Так, с недавнего времени стало доступным приложение для мобильных устройств «Работа для Вас» в App Store и Google Play. Динамично развивается портал RABOTA.RU, регулярно создается новый функционал для удобства пользователей. В планах дальнейший рост, воплощение новых идей и интересных задач!", - продолжают собеседники агентства. - Сегодня мы благодарим партнеров, клиентов и друзей! Мы гордимся, что Вы выбираете нас, и приложим все силы, чтобы оправдать Ваше доверие!".
 
ИА "Атмосфера" уже не первый год сотрудничает с газетой "Работа для Вас" и присоединяется к поздравлениям!
 

Новости партнеров

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Архив