26

Барнаул

Организатор теракта у здания ГИБДД в Пятигорске уничтожен

ИА Атмосфера
  • 15 января, 2014

Группа боевиков, среди которых был организатор теракта в декабря 2013 года в Пятигорске, уничтожена в ходе спецоперации в Дагестане, сообщает "Интерфакс".

"В ходе контртеррористической операции… уничтожена группа боевиков, двое из которых уже опознаны. Один из них – Марат Идрисов – главарь хасавюртовской бандгруппы, из организаторов теракта в Пятигорске", – говорится в сообщении.

Во время захвата боевиков погибли трое бойцов спецподразделений, еще пятеро получили ранения. Боевики оказали вооруженное сопротивление с применением автоматов и гранат.

Известно, что главарь банды 31-летний Идрисов с ноября прошлого года находился в федеральном розыске. Идрисов лично совершил ряд покушений на сотрудников правоохранительных органов, религиозных и общественных деятелей.

Напомним, подрыв бомбы в Пятигорске произошел 27 декабря 2013 года. Взрывное устройство было заложено в автомобиле у здания ГИБДД. Погибли три человека, и еще трое получили ранения.

Новости партнеров

Комментарии

Согласен?Скопируй,РАСПРОСТРАНИ.
Массовые этнические чистки сербов в Косово. Были попытки доказать подобное в отношении мусульман, но Международный трибунал это опроверг, но подтвердил геноцид в отношении славян  (сербы входят в этот этнос), армян и католиков. Сирия....Даже и говорить не надо. Уроды от ислама нагадили и тут. Африка: три недели назад исламисты сожгли 50 христиан. Вчера армяне вынесли на Женеву-2 вопрос о геноциде в отношении армян и коптов в Сирии. Нет ненависти в отношении мусульман. Но как только начинается разговор о преступлениях мигрантов, выходцев Северного Кавказа, любого представителя Средней Азии- начинается песня правозащитников и "дерьмократов Ельцинского разлива" о толерантности и ксенофобии. Не надо подменять понятия. Надо говорить не о национальности, а о вероисповедании. И если миру угрожают приверженцы ислама  (я не слышал , что бы убивали во имя Христа, Будды или  бога Вишу) тот надо говорить об этногеноциде. Везде эти нелюди с тротилом и именем Аллаха на устах угрожают нормальным людям. Ну раз ислам в любых проявлениях (суниты, шииты, ваххабиты ,но суть одна- Мусульмане) стремится к мировому господству , расчищая "человеческую поляну" и  уничтожая другие этносы и религии, то надо запретить ислам и объявить ему международную войну. Думаю , что лет через 7-8 мы придём к этому.  Ислам-это идиологические бактерии человеческого организма . Бактерии есть в любом организме. Но если их много- организм погибает. Поэтому надо сократить количество бактерий и привести их количество в норму.  Ислам сам примерил на себя шкуру мирового зла. А против внешнего врага человечество научилось быстро объединяться и консолидироваться. Даже с заклятыми врагами. Такова история человечества.
Жириновский прав
Мусульмане пару месяцев назад провели всемирный конкурс "Мисс хиджаб". Вы слышали о конкурсах «Мисс иудаизм», «Мисс православность» или «Мистер буддизм»? Это само по себе уже глупо и кощунственно А они, мусульмане, этим гордятся.Теперь вот Рамзан Кадыров пообещал каждому жителю чечении по  1000 долларов, если последний назовёт своего ребёнка именем Муххамада. В других релегиях люди ,что бы назвать ребёнка именем бога, делают благие дела и пытаются заслужить это право. А тут убивавют невинных людей и получают деньги. Вам известно, что ислам ,в целях расширения и популяризации своей нетоллерантной веры , обещает помиловать всех , кто приговорён к самым суровым наказаниям за самые гнусные преступления? Тоесть, вербуют ,таким образом, в свою веру всех отморозков, всю человеческую падаль, всех тех, по кому в нормальном человеческом  обществе и других вероисповеданиях плачет пуля или электрический стул ? Очень достойная вербовочная компания по расширению паствы. Да и зачем обещать деньги, что бы ребёнка назвали именем вашего бога? Неужели это имя в мире так непопулярно? Кстати, исламисты , в целях популяризации идей радикального ислама, доплачивают небольшие деньги за ношение ваххабитской бороды. То есть человека,носящего ваххабитскую бородку, таким образом подготавливают к исламизму и готовят к джихаду. Что ещё придумают мусульмане в целях популяризации идей ислама? Ламбада или стриптиз Рамзана Кадырова в центре Грозного?  Или конкурс «Кто больше взорвёт неверных»? Давайте думать и противостоять исламистам в быту, на работе, лечебных и учебных заведениях. Надо защищать от них наши семьи и детей, а не потакать животным и играть с ними в толерантность.

Суд над главой барнаульского "Сталин-центра" Сергеем Матасовым начнется 25 июня

В Рубцовске запланирована рекультивация территории бывшего тракторного завода

Алтайскому краю простят долг по бюджетным кредитам в 1,1 млрд рублей

Алтайский край вошел в Топ-10 регионов-лидеров по капремонту в 2025 году

Алтайские эксперты раскрыли секреты выбора вкусного и качественного мороженого

Неизвестный злоумышленник пытался поджечь маслозавод в Барнауле

В Барнауле почти 300 домов останутся без воды из-за работ "Росводоканала"

На какие необычные вакансии можно откликнуться в Алтайском крае прямо сейчас?

Почти 50% автолюбителей Алтайского края не верят в возвращение иностранных брендов

Алтайские ВИПы вспомнили о том, как сдавали выпускные экзамены. Списывали ли?

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Архив