-1

Барнаул

Сегодняшний день нельзя назвать спокойным

Гороскоп на 28 сентября.
Сегодняшний день нельзя назвать спокойным
Сегодняшний день нельзя назвать спокойным
ИА Атмосфера
  • 28 сентября, 2017

Барнаул, 28 сентября - Атмосфера. Сегодняшний день нельзя назвать спокойным, зато мы не заскучаем, а это, по мнению звезд, самое главное. На небесах приготовили веселый сценарий, важно лишь не лениться и заниматься делами с удовольствием. В сфере личных отношений нас ждут сюрпризы – любовь, конечно, на голову не свалится, но новых знакомств будет много.

Овны, сегодня фортуна благоволит любым вашим начинаниям, только постарайтесь отбросить страхи и сомнения. В профессиональной сфере везение ждет тех представителей знака, которые умеют себя подать – таланты тоже нуждаются в рекламе. Ну а на любовном фронте все складывается само собой.

Тельцы, старые друзья, как известно, полезнее новых приятелей – сегодня вы в этом убедитесь. Ваши знакомые из прошлого помогут разобраться с проблемами и дадут массу ценных советов. Но не отодвигайте на второй план личную жизнь – родственники и любимые нуждаются в вашем внимании и будут капризничать до самого вечера.

Близнецы, сегодня желательно воздержаться от рискованных сделок – авантюры бывают опасными, и без надежного тыла в них лучше не ввязываться. Но если у вас под боком парочка проверенных юристов и финансистов, тогда препятствий нет. В делах семейных ситуация неплохая, и до гармоничных отношений осталось совсем чуть-чуть.

Раки, помогая другим, не забывайте о собственных проблемах – сначала нужно разобраться с делами, а уж потом раздавать бесплатные советы. Отношения с коллегами сегодня наладятся, и вы, наконец, поймете, что некоторые сослуживцы заслуживают доверия. Вечер хорош для прогулок на свежем воздухе, но зонтик желательно захватить.

Львы, вы ребята трудолюбивые, но сегодня превзойдете сами себя. Коллеги в восторге, а начальник и вовсе готов предложить новую и выгодную должность – берите, пока дают, шеф может и передумать. Любовный небосклон затянут грозовыми тучами – любимый может страдать от ревности и изводить вас подозрениями.

Девы, сегодняшние звезды щедро раздают подарки и сюрпризы. Но с проблемами в профессиональной сфере вам придется бороться самостоятельно – приглядывайтесь к своему окружению, там опять завелись неприятные и завистливые ребята. Во вторую половину дня полезно найти время для друзей – они хотят сообщить радостную новость.

Весы, не пытайтесь решить проблемы с наскока – сегодня судьба помогает терпеливым знакам Зодиака. Если нахлынет ностальгия, сразу же звоните друзьям – рассматривать старые фотографии гораздо веселее в компании. Сфера любви порадует новыми встречами, но на улице желательно не знакомиться (мало ли что на уме у прохожих).

Скорпионы, не стесняйтесь проявлять эмоции – сегодня важно быть искренними и открытыми. Это не означает, что вы должны выдавать все секреты – семейные тайны останутся при вас. А вот любовными историями из прошлого можно и поделиться – пусть завидуют. Вечер желательно посвятить общению с детьми – чада нынче послушные.

Стрельцы, банальная жизнь не для вас, и сегодняшний день это подтвердит. Но в любой авантюре есть не только плюсы – умейте просчитывать ситуацию и не отказывайтесь от поддержки близких людей. На любовном фронте все складывается удачно, но учитесь быть дипломатами – избранник слишком бурно реагирует на ваши шутки.

Козероги, если человек терпелив, то все трудности оборачиваются выгодой – звезды уверены, что сегодня вы достигнете отличных результатов. В сфере любовных отношений вам может помешать эгоизм – старайтесь учитывать желания избранника. После обеда ждите гостей издалека, а готовить не обязательно – у визитеров все с собой.

Водолеи, режим жесткой экономии, наконец, закончился, и звезды весело сообщают: сегодня вы можете тратить, пока не надоест. Постарайтесь вспомнить о мечтах родственников и побалуйте их приятными покупками. Обновлять гардероб желательно в компании друзей – без них вы опять наберете кучу дорогих и ненужных вещей.

Рыбы, настойчивость и целеустремленность сегодня в цене – вас обязательно заметят нужные люди. Не отказывайтесь от выгодных предложений – влиятельные партнеры на дороге не валяются. Вечерние посиделки с друзьями обещают быть веселыми, но следите за качеством пищи – пирожки в придорожных кафе не подходят для утоления голода.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив