25

Барнаул

Названы победители всероссийского конкурса "Бизнес-успех"

ИА Атмосфера
  • 17 января, 2017
Первое место в конкурсе заняла компания "Рубашка на заказ" из Ижевска.
Москва, 17 января - Атмосфера. Россельхозбанк и РБК подвели итоги совместного конкурса "Бизнес-успех", организованного для предприятий сегмента малого и микробизнеса. В рамках конкурса в специальном разделе на сайте rbc.ru предприниматели имели возможность рассказать о своем бизнесе и поделиться формулой своего успеха. Три лучших проекта были определены по результатам экспертной оценки профессионального жюри и открытого интернет-голосования.
 
Первое место в конкурсе заняла компания "Рубашка на заказ" из Ижевска. Проект представляет собой сервис "Интернет-ателье", позволяющий с помощью интернет-конструктора на сайте смоделировать и приобрести сорочку по своим предпочтениям. Выбор жюри определили инновационность сервиса для России, наличие собственного производства, отлаженная система реализации и доставки товара. Компания получит возможность рассказать о своем деле в рамках специального сюжета в эфире телеканала РБК, в журнале РБК и на сайте.
 
Второе и третье места конкурса заняли лидеры народного голосования – компания Mossebo, специализирующаяся на дизайне интерьеров и ремонте квартир в России и странах СНГ, и «Академия Искусства Макияж», занимающаяся подготовкой профессиональных визажистов. Представители компаний – призеров конкурса пройдут обучение в известной бизнес-школе.
 
Конкурс «Бизнес-успех» проводился в рамках информационного проекта, который включал в себя рекомендации по открытию собственного дела, успешный опыт организации бизнес-процессов, системы продвижения и эффективных продаж, а также бизнес-кейсы успешных предпринимателей.
 
"Россельхозбанк уделяет большое внимание развитию малого бизнеса и раскрытию потенциала талантливых предпринимателей в России. Банк не только предлагает клиентам удобные финансовые решения, но и оказывает им активную консультационную и информационную поддержку, а также стремится популяризировать их деятельность в обществе. «Бизнес-успех» стал ярким продолжением цикла мероприятий Банка, направленных на решение этих задач. Так в 2016 году завершился проект "Сделано в России" об отечественных фермерах и их продукции, была организована серия крупных региональных конференций для малого и микробизнеса «Бизнес-марафон», реализован ряд рекламных проектов в поддержку российских аграриев", – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Новости партнеров

Почти 60% барнаульцев поддерживает дополнительный отпуск для многодетных

В Алтайском крае выявлено более 900 нарушений в использовании бюджетных средств

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в мае?

17 июня: нападение на мать с ребенком и суд над главой барнаульского "Сталин-центра"

В Алтайском крае определили, какие вопросы будут обсуждаться на 42-й сессии АКЗС

В Республике Алтай зафиксировано рекордное число пострадавших от клещей

В Мамонтовском районе начали ремонт участка трассы "Буканское — Комсомольский"

Какие масштабные культурные события пройдут этим летом в Алтайском крае?

Алтайские аграрии уже заготовили 55 тысяч тонн кормов

В Солтонском районе Алтайского края введен карантин из-за опасного короеда

Алтайские предприятия получат выгодные кредиты на развитие своих проектов

В Барнауле агрессивная женщина напала на мать с грудным ребенком

Суд над главой барнаульского "Сталин-центра" Сергеем Матасовым начнется 25 июня

В Рубцовске запланирована рекультивация территории бывшего тракторного завода

Алтайскому краю простят долг по бюджетным кредитам в 1,1 млрд рублей

Алтайский край вошел в Топ-10 регионов-лидеров по капремонту в 2025 году

Алтайские эксперты раскрыли секреты выбора вкусного и качественного мороженого

Неизвестный злоумышленник пытался поджечь маслозавод в Барнауле

В Барнауле почти 300 домов останутся без воды из-за работ "Росводоканала"

На какие необычные вакансии можно откликнуться в Алтайском крае прямо сейчас?

Почти 50% автолюбителей Алтайского края не верят в возвращение иностранных брендов

Алтайские ВИПы вспомнили о том, как сдавали выпускные экзамены. Списывали ли?

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

Архив