20

Барнаул

Александру Пороховщикову не будут сообщать о самоубийстве его жены

ИА Атмосфера
  • 11 марта, 2012

Врачи известного актера Александра Пороховщикова, который сейчас находится в реанимации после перенесенного инсульта, приняли решение не сообщать о суициде его супруги, сообщает Lifenews.

Александр Шалвович был переведен в НИИ неврологии после ухудшения здоровья 7 марта. Однако народный артист в последние дни так и не начал идти на поправку - его состояние с каждым часом все ухудшается, о чем и сообщили врачи клиники его жене вечером 9 марта.

Спустя несколько часов его супруга Ирина Валерьевна была найдена мертвой в родовом особняке семейства на Старом Арбате в Москве. Как установило следствие, причиной гибели женщины стало самоубийство.

Ранее супруга актера Ирина и адвокат семьи Сергей Жорин обратились к министру здравоохранения России Татьяне Голиковой с просьбой взять под особый контроль ситуацию с лечением Александра Шалвовича. Жена артиста считала, что плохое состояние здоровья ее мужа связано с ненадлежащим исполнением обязанностей врачами клиники.

"Нас насторожило то, что врачи два дня не могли поставить точный диагноз. Нам то подтверждали инсульт, то опровергали. Мы так и не знаем, что же с ним на самом деле произошло. Александр Шалвович - один из выдающихся актеров нашей страны, и он никогда не просил о помощи. Сейчас он нуждается в этой помощи, а именно - в квалифицированной помощи медиков", - отмечает адвокат Сергей Жорин.

После этих событий у жены Пороховщикова все чаще стали случаться срывы и истерики. Друзья семьи, как могли, пытались помочь несчастной женщине. Однако трагедии все равно избежать не удалось.
 

Новости партнеров

Комментарии

Роман
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">в родовом особняке семейства на Старом Арбате в Москве</div> <br /> Я не понял, их не всех кровопийцы-большевики постреляли, что-ли?
Анонимный
Каждый&nbsp;&nbsp;день про них&nbsp;&nbsp;новости.&nbsp;&nbsp;А&nbsp;&nbsp;надо&nbsp;&nbsp;это&nbsp;&nbsp;кому то?
Возомнили себя избранными, "выше черни"! Бог всех рассудит...
Галина
Я искренне сочувствую и соболезную Александру Пороховщикову. Это один из моих любимых актеров, а обсуждать его и осуждать мы не имеем никакого права

11 августа: суд над каменским чиновником и разоблачение "серых" схем оплаты проезда

Суд помог участнику СВО из Алтайского края добиться выплат за ранение

В Иогаче возрождается медицинская помощь: амбулатория готовится к открытию

Социалисты предложили давать учителям тринадцатую зарплату за ОГЭ и ЕГЭ

Трагедия в Волчихе: возбуждено дело по факту гибели ребенка на электросамокате

Замглавы Каменского района предстанет перед судом по делу о превышении полномочий

"Мария-Ра" против "Сибирских мясных продуктов": битва за слоган

КамАЗ-реклама: УФАС пресекло незаконное использование авто в качестве билборда

ОНФ требует разоблачить "серые" схемы оплаты проезда в барнаульских автобусах

Опасный сезон: в Республике Алтай клещи покусали более тысячи детей

В Барнауле задерживаются рейсы S7 из-за сбоев в аэропорту Толмачево

"Колос" снова выставляет на торги вертолет Robinson

Бастрыкин потребовал ускорить расследование смерти младенца в Славгороде

В России готовят масштабную модернизацию портала "Госуслуги"

Фальсификат на стройплощадках: алтайский сенатор бьет тревогу на федеральном уровне

Новый мост в Ташкентском проезде Барнаула откроется раньше срока

Жительница Барнаула стала жертвой "цветочного" обмана

Беларусь значительно увеличила импорт зерна из Алтайского края

Алтайская прокуратура взяла под контроль расследование убийства главы федерации ММА

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 4 по 10 августа

Деловой гороскоп на 11 августа: космические советы для успешного бизнеса

Строительный бум на Алтае: 219 тысяч кв. м нового жилья за полгода

Трагедия на свадьбе: глава федерации ММА Алтая убит в ходе ссоры

Деловой гороскоп на 10 августа: космические советы для успешного бизнеса

Алтайский край готовится к астрономическому прорыву: запускают гигантский телескоп

Архив