20

Барнаул

Оппозиция в Барнауле пожелала всем женщинам рожать будущих президентов

ИА Атмосфера
  • 5 марта, 2012
Санкционированный протест несогласных с результатами выборов президента собрал в Барнауле около 80 человек вместо заявленной тысячи человек, сообщил представитель ГУ МВД по Алтайскому краю.
 
Организаторами акции выступил активист Василий Воронин, также на митинге присутствовали общественники Виктор Рау, Сергей Мамаев и Ольга Фотеева.  
 
Митинг оппозиции прошел на площади Сахарова, где шестью часами раньше собралось около семи тысяч жителей Барнаула, чтобы выразить свою поддержку Владимиру Путину.
 
Вечерний митинг прошел без особых торжеств, участники стояли в кругу, по периметру которого натянута белая лента, символизирующая политические, общественные акции,  движения.
В руках у участников были флаги "Барнаул за честные выборы" и "Лига избирателей".
 
Участник акции Ольга Фотеева сказала, что прошедшие выборы  были порождением правящего режима, и самое время всем оппозиционерам сплачиваться.  
 
"Нам революция не нужна! Нас не устраивает действующий тандем", - заявила Фотеева.
 
Еще одна активистка поздравила всех присутствующих дам с наступающим Международным женским днем  и пожелала всем рожать будущих президентов страны.
 
Закончилась акция  хороводом участников. Кстати, первоначально митинг планировали проводить с 18.00 до 21.00 по местному времени, но продолжался он всего в течение 50 минут.
 
Следующий митинг оппозиция планирует провести 10 марта.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
От кого  вы там  рожать  будете, если у вас  одни   импотенты, также  как   главный  ваш   прохор?
Анонимный
оххххх
Анонимный
Люди сами не знают, что им надо. Вы сами рожайте детей. а не ходите по площадям и не позорьтесь, проводя такие митинги.
Анонимный
Аня.  н е понятно, кто варвары??
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 05.03.2012, 23:44)</div></div> <div class="cit_text">Аня.&nbsp;&nbsp;н е понятно, кто варвары??</div>Путинцы или оппозиционеры?
Анонимный
фотеева - иди спать
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 05.03.2012, 23:45)</div></div> <div class="cit_text"><div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 05.03.2012, 23:44)</div></div> <div class="cit_text">Аня.&nbsp;&nbsp;н е понятно, кто варвары??</div>Путинцы или оппозиционеры?</div> Вообще это делание мне претит, не знаю кто тут пишет - путинцы ли или просто "неравнодушные", в данном комментарии я веду речь о высказываниях об импотенции, о том, что выйти на митинг - это позор. На самом деле не ясно что позорнее - писать унылые комментарии или поднять попу и сходить выразить свою позицию (хоть за, хоть против). На самом деле и среди тех и среди этих - есть хамло , провокаторы, ровно как и среди тех, кто вообще себя ни к кому не относит (я,кстати одна из таких). Так что варвары - это агрессивные и примитивные люди, не способные спокойно принять чью-либо точку зрения. (Хотя исторя говорит нам об обратном, мол они наоборот высоко нравственные индивидуумы, но речь не о том) Эти люди (митингующие) ничего плохого не сделали этим комментаторам. О раскачивании лодки, сразу оговорюсь - не смешите меня, (если лодка качается, значит всё же штормит немного)
Прохожий
Чего после драки кулаками махать? Смешные люди <img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" />
Фото №4: "Скажем 'Нет!' ламповым телевизорам!")<br /> Мда...какие они все жалкие...
Житель города
Прошедшие выборы - очередная пыль в глаза простому народу!<br /> С экранов в каждом репортаже о выборах нам пытаются внушить, что это были самые честные и прозрачные выборы! На самом же деле с нами - избирателями наш главный кукловод - Путин в снова сиграл в бирюльки!!! Результат выборов был определен задолго до их проведения!!!<br /> Смешные люди - это те овцы и бараны, которых в рабочее время привезли в автобусах на Сахарова, для того чтобы они там промычали что-нибудь в поддержку Путина. На самом деле - сплошная показуха, поскольку народ собралься там в добровольно-принудительном порядке! Настоящие акции протеста собираются стихийно, туда не нужно зазывать, а тем более организовано привозить на автобусах. Спектакль для Папы карло и его приспешников - жополизов Путина!!!<br /> Оппозиции необходимо сплотиться и отстаивать права своих избирателей на честные выборы!

Алтайский край бьет рекорды по урожайности озимых

Алтайский пристав сорвал планы телефонных аферистов

Барнаульская пенсионерка лишилась почти 2,5 млн рублей после звонка о "посылке"

Врачи получили право отклоняться от клинических рекомендаций. Мнение экспертов

Деловой гороскоп на 12 августа: космические советы для успешного бизнеса

11 августа: суд над каменским чиновником и разоблачение "серых" схем оплаты проезда

Суд помог участнику СВО из Алтайского края добиться выплат за ранение

В Иогаче возрождается медицинская помощь: амбулатория готовится к открытию

Социалисты предложили давать учителям тринадцатую зарплату за ОГЭ и ЕГЭ

Трагедия в Волчихе: возбуждено дело по факту гибели ребенка на электросамокате

Замглавы Каменского района предстанет перед судом по делу о превышении полномочий

"Мария-Ра" против "Сибирских мясных продуктов": битва за слоган

КамАЗ-реклама: УФАС пресекло незаконное использование авто в качестве билборда

ОНФ требует разоблачить "серые" схемы оплаты проезда в барнаульских автобусах

Опасный сезон: в Республике Алтай клещи покусали более тысячи детей

В Барнауле задерживаются рейсы S7 из-за сбоев в аэропорту Толмачево

"Колос" снова выставляет на торги вертолет Robinson

Бастрыкин потребовал ускорить расследование смерти младенца в Славгороде

В России готовят масштабную модернизацию портала "Госуслуги"

Фальсификат на стройплощадках: алтайский сенатор бьет тревогу на федеральном уровне

Новый мост в Ташкентском проезде Барнаула откроется раньше срока

Жительница Барнаула стала жертвой "цветочного" обмана

Беларусь значительно увеличила импорт зерна из Алтайского края

Алтайская прокуратура взяла под контроль расследование убийства главы федерации ММА

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 4 по 10 августа

Архив