воскресенье, 5 октября, 2025
Семинар, направленный на объединение различных организаций для проведения мероприятий по теме «Изменение климата: время действовать!», состоится с 28 сентября по 5 октября в парк-отеле «Ая» (Алтайский край).
К участию приглашаются представители неправительственных организаций (экологической и социальной направленности), природоохранных организаций, государственных и бизнес-структур, заинтересованных в устойчивом развитии территорий, на которых они работают.
Формат проведения мероприятия: интерактивные занятия с ведущими практиками в области фандрайзинга, стратегического развития, мобилизации населения, творческие мастерские по разработке креативных решений экологических проблем, выработка решений для своих территорий и общение с учеными, занимающимися вопросами изменения климата. К рассмотрению принимаются заявки от желающих и имеющих возможность применять новые технологии, креативные решения, внедрять нестандартные подходы.
Участие в семинаре предполагает дальнейшую работу в общероссийской сети климатических лидеров. Дополнительная информация по телефону 8-913-234-32-42.