12

Барнаул

Аморальное видео с пропагандой орального секса было показано в шоу "Дом-2"

ИА Атмосфера
  • 11 сентября, 2015
Зато мы запрещаем к показу "Ну, погоди!" и закрываем Википедию.

Барнаул, 11 сентября - Атмосфера. Читательница asfera.info Ольга Беляева обратилась в редакцию в просьбой придать огласке и не оставить без внимания разговор участниц проекта "Дом-2", который был вчера показан на телеканале ТНТ.

"Прекрасно понимаю и отдаю себе отчёт в том, что от этого проекта ничего хорошего ждать не приходится. Я и не жду. И не смотрю его. Просто у нас дома приставка, муж купил, чтобы бесплатно смотреть HD-каналы. Но у этой приставки есть один минус: разное время трансляции каналов. Например, программы на ТНТ у меня идут на час раньше, чем заявленное время. Так вот, вчера муж был на смене, я готовила еду, а сын смотрел телевизор, переключал каналы. И переключил на ТНТ, а там как раз шёл "Дом-2". Не помню, зачем я пошла в зал, но услышала: "Ты ни разу не сосала? Серьёзно? Вообще ни разу!". Сначала я даже не поняла, что происходит, но когда посмотрела на экран, то увидела, как три проституткоподобные существа вслух рассуждали о том, "как правильно сосать, какие звуки надо при этом издавать, и как они высмеивали девушку, которая жила в браке и ни разу не сосала мужу!". Это их цитаты! Сказать, что я была в шоке, это не сказать вообще ничего! Немедленно забрала пульт у сына и переключила канал.

Мне хочется обратиться к руководству канала, да, вы все только и думаете о рейтингах, о деньгах, и вам плевать, каким образом у вас будет и то и другое!

Но, уважаемые, точнее неуважаемые, неужели вам просто не совестно, как бы глупо это ни звучало! Неужели вы совсем не верите или отрицаете вселенский неотвратимый закон кармы и не думаете, что, участвуя в растлении целой нации для вас это пройдёт мимо. Вспомните, у вас есть дети, которые могут "благодаря" вашему каналу вырасти моральными уродами! Или же деньги настолько затмили вам глаза, что вы кроме них не видите ничего? Если так, то мне искренне вас жаль...", - говорит Ольга.

После звонка Ольги мы нашли данное видео, которое уже набрало тысячи комментариев и репостов. В большинстве своем люди протестуют, не сдерживают выражений и призывают закрыть шоу.

Так как в данном видео не содержится нецензурной лексики, редакция ИА "Атмосфера" выложит к просмотру.

Но хочется сказать, что, к нашему большому сожалению, даже для проекта "Дом-2" данный эпизод неприемлем. Наша читательница права, это могут видеть дети, которым значок "18+" никогда не был преградой. Надеемся, руководство канала впредь будет серьёзнее относиться к тому, что транслируется на всю страну.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
[img]https://cs7059.vk.me/c7005/v7005274/2c997/1CMUAmn1ozA.jpg[/img]
Анонимный
Ольга вероятно относится к тем женщинам, которые "живут в браке и ни разу не сосали мужу". Ну обсудили девки оральный секс, поделились опытом, че случилось то? :ir: Взяла бы с сама послушала, мож научилась чему
Анонимный
Публикуйте побольше такого рода видео (обязательно с комментариями), чтобы уж точно ВСЕ научились
Анонимный
Очередная неудовлетворённая дура-моралистка. Лучше бы мужу приятно пошла сделала. Фу, убожество.
Анонимный
АХАХАХАХААХАХ
Анонимный
Вообще то воспитывать собственных детей должны такие мамаши как эта Ольга, а не телевизор! Вопрос к мамаше, почему ваш несовершеннолетний ребенок смотрит ТВ в ночное время, вместо того, что бы спать? Органы опеки не хотят заинтересоваться этой семьей? А то, что у вас приставка идет на час раньше - это лично ваши проблемы, Ольга, и ничьи больше.
Анонимный
А нарезка вообще то с ночного эфира, то есть полпервого ночи! Что делал перед ТВ ваш ребенок, Ольга, в это время? Где вы были в это время? Надеюсь, не мужу или еще кому сосали:)
Ольга
Вы все сумасшедшие глупые сволочи! Да как только подумать можно, что такую гадость в рот тащат!
Екатерина
Полностью согласна с Ольгой Беляевой. Дом2 мне мама запрещала в свое время смотреть, сейчас я запрещаю смотреть это своей дочери...вот такие нынче традиции благодаря ТНТ.

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив