-5

Барнаул

Рубль продолжает коррекционное снижение

ИА Атмосфера
  • 4 июня, 2015
Среди лидеров снижения были бумаги компаний машиностроительного сектора.

Барнаул, 4 июня – Атмосфера. Рынок акций России закончил торги в среду на негативной ноте из-за отсутствия ясной картины в перспективах роста цен на сырую нефть, рассказал asfera.info Сергей Козловский, руководитель аналитического отдела Grand Capital.

Также, по мнению собеседника агентства, есть неопределенности в вопросе разрешения греческого кризиса, который напрямую влияет на настроение европейских и других инвесторов.

NB! Среди лидеров снижения были бумаги компаний машиностроительного, энергетического и финансового секторов, которые упали на 3,05%, 1,72% и 1,39% соответственно.

"В среду рубль возобновил свое снижение против евро и американского доллара по причине снижения цен на нефть, а также опасений, что на Украине возобновится полномасштабный военный конфликт. Пара доллар США/рубль поднялась выше 54,00 рублей за доллар, прибавляя более 2,65%. Пара евро/рубль взлетела к 61.00, прибавляя 2,73%. Можно предположить, что снижение российской валюты продолжится", – уверен Сергей Козловский.

Новости партнеров

Комментарии

Гость
Кто-то из нашиз "великих" либералов:толи Улюкаев, толи Силуанов, толи Набиулина сказали, что рубль стабилизировался.Но эти либерасты не учитывают, что благодаря им у нас импортные продукты, импортные инградиенты для многих продуктов, мы,внизу, прочувствовали на своей шкуре либералистическую стабильность.Сталин бы таких деятелей отправил бы на лесоповал или стройки столетия и был бы прав.Я бы его поддержал.Имея зарплаты по 400-500 тыс.руб,что уже бесстыдство,зная зарплаты врачей, учителей, можно говорить о стабилизации.А если посадить Чубайса, Силуанова, Набиулину и прос.на зарплату врачей или учителей, важность работы которых для меня на порядок важнее работы этих чиновников,то вряд ли они бы говорили о стабилизации.Какое-то зазеркалье, какая-то ненависть к простому народу.Полное нежелание знать,как он живет.

16 декабря: претензии ФАС к сети "Мария-Ра" и продажа активов ГК "Алтан"

Иван Панченко покинул пост главы Каменского района

ФАС запросила у алтайской сети "Мария-Ра" объяснения по поводу высоких цен

Возле барнаульского элеватора началось строительство 17-этажного ЖК "Здравствуй"

В Улаганском районе Республики Алтай идет строительство модульной угольной котельной

В историческом центре Барнаула снесут автомойку по решению суда

В барнаульской промзоне появится новый двухэтажный склад

Активы группы компаний "Алтан" окончательно отошли ставропольскому миллиардеру

Барнаульского водителя лишили прав за махинацию с регистрационным знаком

Центробанк может снизить ключевую ставку до 16% в декабре

В Барнауле скончалась алтайская журналистка Анна Камалова

Память о героях СВО увековечат в названиях учреждений Алтайского края

Жительница Алтайского края стала жертвой мошенников при бронировании дома для отдыха

Краевой минстрой обязан вернуть средства за преждевременный отчет о сдаче дороги

Задержка рейса из Барнаула в Таиланд составила 17 часов

В Алтайском крае утвердили новые правила формирования пула кандидатов в мэры

Жительница Барнаула отомстила за подругу и оказалась на скамье подсудимых

В Бийске продолжаются рейды по выявлению должников с помощью "Дорожного пристава"

Производство в Сибири привлекает специалистов и предлагает высокие зарплаты — hh.ru

Какие кадровые маневры произошли в администрациях алтайских муниципалитетов?

Деловой гороскоп на 16 декабря: космические советы для успешного бизнеса

15 декабря: старт акции "Елка желаний" и новая программа по улучшению демографии

Сибирская генерирующая компания расширяет теплоснабжение в Алтайском крае

Две пенсионерки стали жертвами изощренных мошенников в Барнауле

Акция "Елка желаний" стартовала в Алтайском крае

Архив