Барнаул, 26 февраля – Атмосфера. Сотрудники СОБРа задержали 35-летнего мужчину, открывшего в Ленинском округе Омска стрельбу из охотничьего ружья, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в управлении МВД по Омской области.
"Он задержан в ходе спецоперации. Когда мужчина вышел на балкон для переговоров, сотрудники СОБРа, проникшие в квартиру через входную дверь, задержали его", – сказал сотрудник пресс-службы.
Ранее сообщалось, что сотрудники полиции оцепили жилой дом в Ленинском округе Омска и вели переговоры с мужчиной, открывшим стрельбу по прохожим из окна второго этажа. Пострадали четыре человека, в том числе сотрудник полиции, получивший ранение средней степени тяжести, двое соседей и один прохожий.
Полицейские вели со стрелявшим переговоры, никаких требований он не выдвигал.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.