20

Барнаул

"Алтай" уступил в заключительном домашнем матче года

ИА Атмосфера
  • 26 ноября, 2014
Хоккеисты барнаульского "Алтая" во вторник провели последний домашний матч с командой "Ростов", встреча завершилась поражением хозяев льда – 5:6 (Б).

Барнаул, 26 ноября – Атмосфера. Хоккеисты барнаульского "Алтая" во вторник провели последний домашний матч с командой "Ростов", встреча завершилась поражением хозяев льда – 5:6 (Б).

Первую шайбу "Алтай" пропустил в стартовом периоде. Вторую – практически с сиреной, оповещающей о перерыве. Наседать на наши ворота гости продолжили и после возвращения из раздевалки, причем первое же вбрасывание они выиграли и сразу метнули снаряд в сторону Александра Власова. Голкипер в этот раз устоял. На четвертой минуте после контратаки "Алтай" сократил отставание: с передачи Евгения Дзюбана момент реализовал Максим Симоненко.

Вскоре барнаульцы забросили еще одну шайбу, но главный судья ее не засчитал, так как, по его мнению, она была заброшена высоко поднятой клюшкой. Такой поворот немного дезориентировал подопечных Евгения Чернова, и они позволили гостям провести красивую комбинацию, которую венчал гол, закинутый в свободный угол (1:3).

В середине периода Максим Симоненко взорвал публику второй заброшенной шайбой и снова не без помощи Евгения Дзюбана: нападающий вышел один на один с вратарем гостей, его пытались остановить клюшкой, но Макс успел бросить под перекладину. До перерыва гости воспользовались удалением в составе "Алтая" и увеличили преимущество (2:4).

Заключительная двадцатиминутка снова была как игра в догонялки: забивали то барнаульцы, то гости. Основное время завершилось вничью – 5:5. В овертайме победитель не был определен. В серии послематчевых бросков только одна шайба достигла цели и побывала она за спиной голкипера "Алтая" – 5:6.
 

Новости партнеров

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Архив