1

Барнаул

Детский сад в центре Барнаула отапливают 18 обогревателей

ИА Атмосфера
  • 29 сентября, 2014
Подача тепла в детский сад № 177 города Барнаула, находящийся на Прудском переулке, будет осуществлена лишь сегодня, до этого момента необходимую температуру в помещении поддерживали сами сотрудники с помощью 18 обогревателей.

Барнаул, 29 сент. - Атмосфера. Подача тепла в детский сад № 177 города Барнаула, находящийся на Прудском переулке, будет осуществлена лишь сегодня, до этого момента необходимую температуру в помещении поддерживали сами сотрудники с помощью 18 обогревателей, сообщили ИА "Атмосфера" сотрудники ДОУ. 

"Пользоваться обогревателями в детском саду разрешила администрация. Сотрудников заранее оповестили, что у нашей теплосетевой компании будут некоторые проблемы с подачей тепла из-за ремонтных работ. Две недели мы самостоятельно отапливали помещение с помощью обогревателей. В саду было достаточно тепло, некоторые дети даже спали без одеял", - прокомментировала ситуацию заведующая детского сада Галина Роголева.

По словам Галины, детский сад не останавливал свою работу, несмотря на то, что подача отопления была задержана. На посещаемости детьми детского сада это тоже никак не отразилось. Сотрудники сами нашли выход из сложившейся ситуации, а администрация одобрила идею использования обогревателей.

Изначально теплосетевая компания информировала сотрудников детского сада о том, что тепло поступит только 3 октября. Однако эта дата была перенесена на 29 сентября.

Таким образом, сегодня во второй половине дня в 177 детском саду ожидают подключение отопления. 

Напомним, как писало ранее ИА "Атмосфера", отопление в квартирах горожан должно было появиться в конце сентября – начале октября. В соответствии с нормами начало отопительного сезона происходит после того, как в течение пяти дней температура на улице держится в районе восьми градусов. Только после этого тепло поступит во все районы краевой столицы.

Новости партнеров

Комментарии

Мария
В детском саду №146 до сих пор нет тепла, т.к.рядом разрыли траншею, видимо меняют трубы.Работа двигается очень медленно, дети замерзают, и уже месяц нет горячей воды в соседних домах по ул.Северо- Западная

30 октября: 45-я сессия АКЗС и строительство крупного комплекса в Республике Алтай

В Республике Алтай построят крупнейший в регионе многофункциональный комплекс

Стало известно, какие специалисты могут зарабатывать 300 тысяч рублей на Алтае

Алтайский край получил высокую оценку МИД РФ на Всемирной тематической конференции

В Барнауле расширят здание с "уголовным шлейфом"

В Алтайском крае кандидатов на выборы глав городов и районов будет вносить губернатор

Ирина Петровская утверждена на пост зампреда правительства Республики Алтай

Многодетные семьи получат возможность выбрать денежную компенсацию вместо земли

В Алтайском крае принят закон о сборе подписей на выборах АКЗС через "Госуслуги"

Зампред Правительства Алтайского края встретился с участниками СВО и их семьями

В Алтайском крае ветераны СВО получат возможность выбрать между землей и деньгами

В Алтайском крае приняли региональный бюджет на 2026-2028 годы

В Алтайском крае изменится порядок расчета компенсаций за отопление для льготников

Житель Барнаула стал фигурантом дела об участии в экстремистской организации

Прямая линия с губернатором Алтайского края пройдет 20 ноября

В Барнауле увековечили труд судебных приставов

Продавцы и разнорабочие возглавили список востребованных профессий в Алтайском крае

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Деловой гороскоп на 30 октября: космические советы для успешного бизнеса

29 октября: проект реставрации Сереброплавильного завода и рост цен на новостройки

Стало известно как будет выглядеть Сереброплавильного завод после реконструкции

Дмитрий Попов выдвинут на пост главы Центрального района Барнаула

Власти Республики Алтай борются с нелегальной занятостью

В Барнауле планируют ввести новый тариф на содержание многоквартирных домов

Новостройки все более востребованы на барнаульском рынке недвижимости

Архив