24

Барнаул

МТС объявляет о назначении нового директора филиала в Алтайском крае

ИА Атмосфера
  • 16 сентября, 2014
В зоне ответственности Дмитрия Левина будет находиться общее руководство бизнесом МТС в Алтайском крае, а также реализация стратегии МТС в регионе.
Барнаул, 16 сентября. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении директором филиала ОАО "МТС" в Алтайском крае Дмитрия Левина. 
 
В зоне ответственности Дмитрия Левина будет находиться общее руководство бизнесом МТС в Алтайском крае, а также реализация стратегии МТС в регионе:
  • развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании,
  • развитие сети 4G и фиксированной сети связи,
  • укрепление позиций МТС на массовом и корпоративном рынках.
"Дмитрий Левин работает в сфере телекоммуникаций уже более двадцати лет и зарекомендовал себя как грамотный и опытный руководитель.  Уверен, что многолетний опыт работы в федеральных компаниях на управленческих должностях, организаторские способности и умение находить нестандартные решения помогут новому директору филиала МТС в Алтайском крае обеспечить увеличение рыночной доли МТС, рост доходов от дополнительных услуг и дальнейшее развитие инфраструктуры сетей компании", – отметил директор "МТС Сибирь" Александр Соловенчук.

Биография: Дмитрий Левин  родился в 1966 году. Окончил Новосибирский электротехнический институт связи имени Н.Д.Псурцева, факультет – многоканальная электрическая связь (1983г. – 1988 гг.), является действительным членом "Российской инженерной академии" г. Москва. С 1996 по 2004 года Дмитрий Левин возглавлял ЗАО "Сибирские сотовые системы-900" (ОАО "МТС"), г. Новосибирск. Им был успешно проведен "мягкий" ребрендинг по переходу с бренда ЗАО "ССС-900" на федеральный бренд МТС, сохранена абонентская база, показатели по лояльности и оттоку. До прихода в МТС, с 2012 года, Дмитрий Левин возглавлял Красноярское отделение ЗАО "Енисейтелеком" (100% дочерня компания "Ростелеком"). Ранее занимал должность генерального директора ОАО "Ринет" (100% дочерняя компания ОАО "Сибирьтелеком") и управляющего директора ЗАО "Управляющей Компании СЛК - Моторс".

Новости партнеров

17 июня: нападение на мать с ребенком и суд над главой барнаульского "Сталин-центра"

В Алтайском крае определили, какие вопросы будут обсуждаться на 42-й сессии АКЗС

В Республике Алтай зафиксировано рекордное число пострадавших от клещей

В Мамонтовском районе начали ремонт участка трассы "Буканское — Комсомольский"

Какие масштабные культурные события пройдут этим летом в Алтайском крае?

Алтайские аграрии уже заготовили 55 тысяч тонн кормов

В Солтонском районе Алтайского края введен карантин из-за опасного короеда

Алтайские предприятия получат выгодные кредиты на развитие своих проектов

В Барнауле агрессивная женщина напала на мать с грудным ребенком

Суд над главой барнаульского "Сталин-центра" Сергеем Матасовым начнется 25 июня

В Рубцовске запланирована рекультивация территории бывшего тракторного завода

Алтайскому краю простят долг по бюджетным кредитам в 1,1 млрд рублей

Алтайский край вошел в Топ-10 регионов-лидеров по капремонту в 2025 году

Алтайские эксперты раскрыли секреты выбора вкусного и качественного мороженого

Неизвестный злоумышленник пытался поджечь маслозавод в Барнауле

В Барнауле почти 300 домов останутся без воды из-за работ "Росводоканала"

На какие необычные вакансии можно откликнуться в Алтайском крае прямо сейчас?

Почти 50% автолюбителей Алтайского края не верят в возвращение иностранных брендов

Алтайские ВИПы вспомнили о том, как сдавали выпускные экзамены. Списывали ли?

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

Архив