10

Барнаул

Грозненский "Терек" разгромил "Амкар" в первом матче сезона

Футболисты грозненского "Терека" в понедельник провели стартовый матч нового сезона РФПЛ против "Амкара", пермяки были разгромлены со счетом 4:0.
ИА Атмосфера
  • 5 августа, 2014

Барнаул, 5 авг. – Атмосфера. Футболисты грозненского "Терека" в понедельник провели стартовый матч нового сезона РФПЛ против "Амкара", пермяки были разгромлены со счетом 4:0, сообщает "Спорт-экспресс".

"Терек" на своем поле в матче первого тура премьер-лиги разгромил "Амкар" (4:0). Все мячи хозяева забили после перерыва за 24 минуты", – передает сайт издания. В составе хозяев голами отметились Мацей Рыбус, оформивший дубль, а также Игорь Лебеденко и Маурисиу.

Как признался после матча главный тренер "Терека" Рашид Рахимов, на поле чувствовалось волнение, однако только в первом тайме: "В первом тайме присутствовало волнение, была определенная закрепощенность. Даже контролируя игру, мы в некоторых моментах допускали не очень правильные действия. Преодолевая оборонительный заслон соперника, мы сбрасывали скорость, а нужно было, наоборот, убыстрять игру. "Амкар" успевал возвращаться в оборону", – приводит слова специалиста официальный сайт команды.