Депутат Милонов предложил запретить Дорна после его выходки на "Новой волне"
		
 		
					Депутат Милонов предложил запретить Ивана Дорна в России после выступления певца на "Новой волне".
			
			 
	
		
	
        		
	Барнаул, 23 июля. – Атмосфера. Депутат 
Милонов предложил запретить Ивана Дорна в России после выступления певца на "Новой волне", пишет 
Лента.ру.
 
	 
	"Депутат Виталий Милонов предложил запретить ротацию песен и видеоклипов Ивана Дорна на российских телевидении и радио. Он считает необходимым запретить и выступления певца в России", - сообщает источник. 
	 
	Милонова возмутило выступление Ивана Дорна на фестивале "Новая волна" в Юрмале.  Дорн спел песню "Танец пингвина" на украинском языке. Он был в футболке с гербом Украины, с ним были два танцовщика в образе бородатых женщин.
	 
	"Такие люди как Иван Дорн после такой выходки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, но только не в России. В России певцы, восхваляющие убийц, петь не будут, выступать не будут, ни копейки зарабатывать здесь не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов", — цитирует издание возмущения депутата. 
	 
	После того, как лидер украинской националистической партии Олег Тягнибок на своей странице в Facebook поддержал Дорна, Милонов заявил, что следующими шагами, в творчестве певца должны стать выступления с бородой в женской одежде и публичное объявление о своей гомосексуальной ориентации.