12

Барнаул

Непоколебимую валюту имени себя предложил Новосибирску кандидат в мэры "Паук" Троицкий

ИА Атмосфера
  • 28 февраля, 2014

Элементы предвыборной программы опубликовал в своем блоге кандидат в мэры Новосибирска Сергей "Паук" Троицкий – лидер группы "Коррозия Металла" предлагает столице Сибири перейти на новую ресчетно-денежную единицу, носящую название "паук-койн", пишет ИПП "Сибинфо".

"В связи с хаусом на Украине, частичным крахом банк системы, капитуляцией элит, возможным дефолтом, и переносом подобного ада на территорию России, мне придётца защитить сбережения граждан и внутреннюю банк систему Новосибирска, а также Куньинский район Псковской области..." (орфография и пунктуация автора сохранены), – отмечает Троицкий.

Далее кандидат в мэры Новосибирска заявляет, что обезопасить финансовую систему может "новая жестко фиксированная расчетно-денежная единица, не боящаяся кризисов, изменения биржевых индексов, падения конвертируемых и прочих валют" – паук-койн.

"При помощи паук-койнов будет выражаться стоимость любых товаров не в зависимости от валютных спекуляций и экономическо-военных игр "мировой финансовой элиты", а в зависимости от реальной ценности и необходимости этих товаров. Так же, как и обычные деньги, "паук-койны" являются универсальным эквивалентом стоимости товаров и услуг, но без привязки к посторонним экономическим делам", – отмечается в пояснении.

Автор идеи подчеркивает, что паук-койн будет свободно обмениваться на иные денежные единицы, такие как рубль, евро, франк и так далее, он не боится инфляции и "как символ финансовой непоколебимости будет презрительно взирать с высоты своей стабильности на мышиную возню в изменении мировых финансовых показателей, а также на козни биржевых шакалов".

Напомним, в минувшую среду Сергей "Паук" Троицкий был официально зарегистрирован новосибирским избиркомом в качестве кандидата в мэры города. В настоящее время одобрение от избирательной комиссии на участие в выборах получили 11 претендентов в градоначальники. Досрочные выборы состоятся 6 апреля.
 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Классный мэр будет у Новосибирска!

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив