23

Барнаул

Уважаемые читатели, а также коллеги, желающие получить запрос от нас за деньги, представляем вашему вниманию ответ от администрации президента

ИА Атмосфера
  • 19 февраля, 2014

 

Стала известна реакция федерального центра на предпринятые губернаторскими пиарщиками усилия по преувеличению значимости встречи главы региона Александра Карлина и президента России Владимира Путина, сообщил ИА "Атмосфера" источник в крайадминистрации на условиях анонимности.

"Насколько я знаю, после этого растиражированного слуха о том, что Карлину в Москве дали добро на участие в выборах на третий срок, поступил звонок. Якобы было высказано неодобрение раздутости этого факта", – сказал собеседник агентства.

Напомним, 31 января губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился в Кремле с президентом России Владимиром Путиным. Практически сразу все губернаторские СМИ, работающие на пиар главы региона, буквально во все трубы раструбили о том, что Путин дал карт-бланш  Карлину на участие в предстоящих выборах. Даже сам Александр Богданович несколько позже сказал, что имеет все "правовые и нравственные предпосылки" властвовать на Алтае еще пять лет.

Однако, как ответила пресс-служба президента на официальный журналистский запрос, на встрече президент и губернатор обсуждали социально-экономическое положение региона, а также ход исполнения майских указов президента РФ – кстати, в реализации которых Алтай занимает практически худшие места. Но говорить о депрессивной позиции региона в списке исполнения майских указов Путина подвластным алтайским СМИ отмашки не было дано. Оставив в тени важнейшую составляющую жизни региона, журналисты сделали упор на положительном имидже Карлина.

Уважаемые читатели, а также коллеги, желающие получить этот документ от нас за деньги, представляем вашему вниманию ответ на запрос от администрации президента.  

Новости партнеров

Сколько заработало алтайское сельхозмашиностроение в 2024 году?

Ненастные алтайские выходные: сильные дожди и грозы с градом

Деловой гороскоп на 2 августа: космические советы для успешного бизнеса

1 августа: домашний арест Фроловой и новая схема мошенничества через Telegram

Глава Первомайского района под домашним арестом: в чем подозревают Юлию Фролову?

Рубцовчанин лишился денег и доступа к мессенджеру после перехода по ссылке

Охотничий сезон в Алтайском крае: установлены лимиты на добычу диких животных

Алтайский туризм выходит из тени: легальных мест для отдыха стало в разы больше

Замминистра сельского хозяйства РФ принял участие в "Дне сибирского поля"

В Барнауле подросток получил серьезные ожоги, забравшись на крышу электрички

Барнаул готовится к грандиозному зрелищу: город ищет мастера огненных шоу

Барнаул обретет крупнейший футбольный манеж Сибири

Алтайская полиция: новая схема мошенничества угрожает пользователям Telegram

Пять жителей Алтайского края отмечены государственными наградами Российской Федерации

"Дорогами Победы": Московская делегация на Алтае вспомнила подвиг сибиряков

Трагедия на воде: в Шипуновском районе выясняют причины гибели подростка

За неуплату штрафа бийской организации назначен штраф в двойном размере

Сотрудник АО "Антипинское" предстанет перед судом за коррупцию

Алтайским аграриям вручили государственные награды на форуме "День сибирского поля"

Жители Барнаула делятся секретами борьбы с "постотпускной хандрой"

Краевой суд смягчил приговор бывшему гендиректору "Эко-Комплекс" Виктору Карлу

В Алтайском крае ограничат мобильный интернет

Деловой гороскоп на 1августа : космические советы для успешного бизнеса

31 июля: иск против службы такси и возвращение алтайской гречки в Беларусь

На Алтае с виновника ДТП судебные приставы взыскали 70 тыс. рублей в пользу ребенка

Архив