Подозреваемые в убийстве женщины и двух ее дочерей, чьи тела были обнаружены в понедельник в квартире под Рязанью, задержаны, им грозит пожизненное заключение, сообщает РИА "Новости".
"Следователям совместно с сотрудниками УМВД по Рязанской области удалось задержать подозреваемых в совершении убийства женщины и двоих детей", – говорится в сообщении.
Подозреваемым в совершении преступления по статье "Убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего" грозит пожизненное лишение свободы.
Напомним, 9 декабря в квартире, расположенной в посeлке Искра Рязанского района, были обнаружены тела 35-летней женщины и ее двух малолетних дочерей, 2012 и 2001 годов рождения, с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранами. Для расследования уголовного дела создана следственная группа под управлением следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.