0

Барнаул

Бывшая супруга Виктора Батурина пытается забрать сына Яны Рудковской

ИА Атмосфера
  • 6 июня, 2012
Юлия Салтовец, первая жена Виктора Батурина, пришла на программу "Пусть говорят" с заявлением о том, что она является настоящей матерью Андрея Батурина, мальчика, которого сейчас воспитывает продюсер Яна Рудковская. Женщина утверждает, что ее бывший муж Виктор Батурин 11 лет назад прямо в роддоме отнял у нее сына.

Юлия Салтовец, первая жена Виктора Батурина, пришла на программу "Пусть говорят" с заявлением о том, что она является настоящей матерью Андрея Батурина, мальчика, которого сейчас воспитывает продюсер Яна Рудковская, сообщает women.ru. Женщина утверждает, что ее бывший муж Виктор Батурин 11 лет назад прямо в роддоме отнял у нее сына.

"У меня забрали ребенка на третий день после рождения. Это был Виктор Николаевич Батурин, который приехал со своими охранниками и адвокатом. Все это было принудительно, я не давала своего согласия... Я бы хотела, чтобы ребенок был дома, я хочу его воспитывать, как любая нормальная мать. Я звонила Вите потом, говорила, что хочу увидеть ребенка, а он всегда отвечал: "Как ты можешь видеть его, когда у него другая мать", – говорит Салтовец.
 
22-летняя Юлия и 44-летний Виктор Николаевич познакомились в конце 90-х в Сочи. Через несколько месяцев пара зарегистрировала свои отношения. Но их брак не продлился и полгода. Салтовец, уже будучи беременной, ушла от Батурина, когда узнала, что у него роман на стороне. Своего ребенка она видела ровно три дня. В распоряжение журналистов попало видео, где показано, как на глазах у молодой матери увозят новорожденного. Когда женщина это понимает, она начинает кричать и умолять, чтобы этого не делали. Однако ее никто не слушает. У Батурина была своя версия произошедшего, согласно которой его экс-супруга сама отказалась от малыша.
 
Через месяц после рождения ребенка бизнесмен женился на Яне Рудковской. Сейчас, когда Виктор находится под следствием, Юлия решила снова попробовать вернуть ребенка.
 
"Я готова сдать ДНК хоть сейчас и пойду до конца, чтобы он был со мной. Жилищные условия для этого у меня есть. Есть моя трехкомнатная квартира, есть квартира, в которой живут мои родители, есть наша дача, там дом... Я воспитываю дочку Полину, ей шесть лет, с новым мужем. У нас все благополучно. А ребенок должен жить с мамой", – говорит Салтовец.
 
Яна Рудковская, которая растила мальчика как собственного сына не собирается отдавать его. Продюсер уверена, что Салтовец интересует только финансовая сторона вопроса.
 
"Какая любовь? Она позвонила, сказала, что осталась без денег, а у Андрюши они есть, и не мешало бы мальчику поделиться с родной семьей. Сумму назвала заоблачную – 50 миллионов. Я перестала с ней общаться, и все дела", – рассказала Рудковская.
 
По закону ребенок сам имеет право определить, с кем хочет жить, так как ему уже есть 10 лет. Мальчик написал заявление о том, что просит назначить его опекуном Яну Рудковскую, пока его отец находится в следственном изоляторе.

Новости партнеров

30 октября: 45-я сессия АКЗС и строительство крупного комплекса в Республике Алтай

В Республике Алтай построят крупнейший в регионе многофункциональный комплекс

Стало известно, какие специалисты могут зарабатывать 300 тысяч рублей на Алтае

Алтайский край получил высокую оценку МИД РФ на Всемирной тематической конференции

В Барнауле расширят здание с "уголовным шлейфом"

В Алтайском крае кандидатов на выборы глав городов и районов будет вносить губернатор

Ирина Петровская утверждена на пост зампреда правительства Республики Алтай

Многодетные семьи получат возможность выбрать денежную компенсацию вместо земли

В Алтайском крае принят закон о сборе подписей на выборах АКЗС через "Госуслуги"

Зампред Правительства Алтайского края встретился с участниками СВО и их семьями

В Алтайском крае ветераны СВО получат возможность выбрать между землей и деньгами

В Алтайском крае приняли региональный бюджет на 2026-2028 годы

В Алтайском крае изменится порядок расчета компенсаций за отопление для льготников

Житель Барнаула стал фигурантом дела об участии в экстремистской организации

Прямая линия с губернатором Алтайского края пройдет 20 ноября

В Барнауле увековечили труд судебных приставов

Продавцы и разнорабочие возглавили список востребованных профессий в Алтайском крае

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Деловой гороскоп на 30 октября: космические советы для успешного бизнеса

29 октября: проект реставрации Сереброплавильного завода и рост цен на новостройки

Стало известно как будет выглядеть Сереброплавильного завод после реконструкции

Дмитрий Попов выдвинут на пост главы Центрального района Барнаула

Власти Республики Алтай борются с нелегальной занятостью

В Барнауле планируют ввести новый тариф на содержание многоквартирных домов

Новостройки все более востребованы на барнаульском рынке недвижимости

Архив