15

Барнаул

Стас Михайлов станет отцом в шестой раз

ИА Атмосфера
  • 13 марта, 2012

Самый высокооплачиваемый исполнитель отечественного шоу-бизнеса Стас Михайлов заявил, что его супруга Инна ждет ребенка.

Видимо, сольный концерт, который на днях прошел в пензенском дворце спорта "Дизель-Арена" и собрал пять тысяч человек, настолько воодушевил Стаса Михайлова, что тот решил под занавес потрясти своих многочисленных поклонников радостной новостью, что скоро станет папой. "Моя жена ждет шестого ребенка, у меня уже пять детей – и все мои. Сейчас в ее утробе зарождается новая жизнь", – цитирует исполнителя журнал StarHit.

Радостную новость Стас Михайлов и его супруга Инна Канчельскис старались не афишировать, однако не смогли сдержаться и рассказали ее самым близким друзьям. Одним из первых, кто поздравил будущих родителей, оказался продюсер и, к слову, также многодетный папаша Виктор Дробыш: "Мы со Стасом боремся с низкой рождаемостью в стране. Я эту новость узнал еще в конце февраля, на крестинах моего сына Даниила в храме Богородице-Рождественского женского монастыря. Инна, которая была там, сказала, что ждет малыша".

Напомним, 42-летний Стас Михайлов и его 38-летняя супруга Инна мечтали о пополнении в семействе. Еще в мае прошлого года артист признавался в одном из интервью: "Если Бог даст, хочу, чтобы у нас еще кто-то родился. Недавно разговаривали, и я сказал Инне: "А что, давай еще одного забамбашим?!".

Сейчас Михайловы воспитывают пятерых детей. У Инны есть двое детей от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 18-летний Андрей и 12-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастает 11-летний Никита от брака с Инной Горб и семилетняя Дарья от Натальи Зотовой, двоюродной сестры певицы Валерии. Однако у Стаса и Инны есть и общий ребенок Иванна, которая появилась на свет в августе 2009 года.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Наградить Михайлова Стаса медалью "Отец-герой" <img src="/img/kbp/ag.gif" alt=":D" />

Трагедия на свадьбе: глава федерации ММА Алтая убит в ходе ссоры

Деловой гороскоп на 10 августа: космические советы для успешного бизнеса

Алтайский край готовится к астрономическому прорыву: запускают гигантский телескоп

Барнаульские работодатели: бакалавры, магистры, специалисты — какая разница?

Профсоюз, Центробанк, РЖД. Кому принадлежит и сколько зарабатывает алтайский санкур

Деловой гороскоп на 9 августа: космические советы для успешного бизнеса

8 августа: пересмотр дела Шеломенцева и миллионный ущерб бюджету Алтайского края

Ипотечные долги на Алтае растут: эксперты бьют тревогу

Новые горизонты Горно-Алтайск открывает авиасообщение с Иркутском

Колесо обозрения на набережной Барнаула возобновило работу

Предприниматель из Владивостока нанес миллионный ущерб бюджету Алтайского края

Золото Алтая ждет инвесторов: аукцион по "Кандидатской площади" провалился

Прямая линия с Томенко: более 600 вопросов уже поступило

На Алтае выделят более 45 млн рублей на обустройство контейнерных площадок

Дело Шеломенцева отправлено на пересмотр в краевой суд

Турбазу "Глобус плюс" в Республике Алтай закрыли за нарушение санитарных норм

В Барнауле разрешили возвести 16-этажный дом в центре города

Прокуратура взяла на контроль расследование гибели ребенка в Тюменцевском районе

Работает даже при блокировках: в России запустят "белый список" онлайн-сервисов

Алтайской пенсионерке вернут деньги, похищенные мошенниками

Алтайский край пересматривает тарифы на вывоз мусора: точный расчет вместо нормативов

Многодетные семьи Алтайского края получат поддержку к новому учебному году

Барнаул инвестирует в спортивное будущее: новый кластер возведут без кредитов

Системные администраторы столкнулись с высокой конкуренцией на алтайском рынке труда

Жительница Благовещенского района получила 100 тыс. рублей благодаря работе приставов

Архив