12

Барнаул

Автомобиль такси с пассажирами попал в крупную аварию в Барнауле

ИА Атмосфера
  • 12 декабря, 2011

Фото: отделение пропаганды
ОГИБДД УМВД РФ по Барнаулу

Авария с участием двух иномарок произошла 11 декабря в столице Алтайского края на улице Профинтерна, сообщили корреспонденту в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Барнаулу. Виновником ДТП стал водитель"Субару", который ранее уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД пять раз.


Фото: отделение пропаганды
ОГИБДД УМВД РФ по Барнаулу
"Водитель"Субару Форестер" при перестроении не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем такси "Рено". Вторую машину от удара отбросило на электроопору", - сообщили подробности в пресс-службе.
 
В результате ДТП один из пассажиров такси с переломом голени был госпитализирован ГБ №1. Еще один человек в "Рено" получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Самый молодой пассажир и водитель отделались ушибами грудной клетки.
 
"Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на проезжей части! Помните, что даже незначительное, на ваш взгляд, нарушение Правил может привести к трагическим последствиям", - обращаются к водителям и пешеходам сотрудники ГИБДД.

Новости партнеров

Комментарии

пепсик
этих лихачей сажать надо. как особо опасных. сколько людей должно пострадать преждечем они успакоятся
пострадавших пассажиров привлекут к ответственности за непристегнутые ремни? виновнику аварии нужно настаивать на экспертизе, т.к. в травмах он, скорее всего, не виноват
Иногда когда я еду за рулем складывается впечатления ,что у водителей дома пожар, либо мать при смерти. Вы куда несетесь? Родину спасаете или адреналин кипит?
Если человек дебил - это навсегда, НИ КАКОЙ МОРАЛЬЮ его не пробить, пока сам не приберется...
пепсик
<div class="cit"><div>Цитата (Joker @ 12.12.2011, 12:17)</div></div> <div class="cit_text">пострадавших пассажиров привлекут к ответственности за непристегнутые ремни? виновнику аварии нужно настаивать на экспертизе, т.к. в травмах он, скорее всего, не виноват</div>не надо их привлекать. водитель не должен начинать движение пока все не пристегнуться. это его ответственность.

4 сентября: выборы в Сибири и соглашение между фронтовыми регионами

Наставником в программе "Алтай — земля героев" стал Александр Романенко

Количество контрольных работ у алтайских школьников останется на прежнем уровне

Барнаульский перевозчик лишился права участвовать в тендерах

Романенко подписал соглашение об укреплении связей между фронтовыми регионами

Торговый центр "Пассаж" снова выставлен на продажу в Барнауле

Глава Республики Алтай озвучил стоимость строительства перинатального центра

ЛДПР в Алтайском крае выступает за бесплатный проезд к роддому

Санатории Алтайского края заняли первое место в Сибири по числу гостей

Обществознание под сокращением: как это скажется на результатах ЕГЭ?

Барнаульское колесо обозрения убирают с набережной

Республика Алтай возобновит поставки сушеных пантов в Китай

Городской комитет по культуре определит, кто будет обслуживать парк "Юбилейный"

Оценки за поведение: Алтайский край присоединится к эксперименту?

В Алтайском крае вырос оборот розничной торговли и общественного питания

Завершился второй этап благоустройства Денисовой пещеры

Представители каких профессий Барнаула больше доверяют искусственному интеллекту?

Зарплаты шахтеров в Сибири удвоились за четыре года

Барнаульский должник нашел способ погасить алименты, став самозанятым

Разминка перед большими выборами 2026-го. Кого будет выбирать Сибирь 14 сентября?

Деловой гороскоп на 4 сентября: космические советы для успешного бизнеса

3 сентября: громкое дело алтайского экс-чиновника и грядущие выборы

Алтайских автовладельцев ждут новые траты: госпошлины выросли

Рекордные инвестиции в алтайские дороги: 7,9 млрд рублей на ремонт в 2025 году

В Барнауле определен подрядчик для установки памятника Достоевскому

Архив