15

Барнаул

Анна Кузьменко и Костя Илюшников бросают тайных поклонников в «Амур-шоу»

ИА Атмосфера
  • 17 февраля, 2011

Сегодня молодые люди официально объявили себя парой и предложили переписать правила игры под них, поставив ведущих перед фактом. 

 


Аня представляет комментатора Вальду и намерена драться

Напомним, что союзы должны быть сформированы только завтра, после чего финалисты проголосуют между собой за того, кто, по их мнению, лучший. Следовательно, Аня и Костя из гонки за это звание исключались, так как явили себя намного раньше. 

Накануне ребята подтвердили свою симпатию, но выходить из соревнования отказались. Для этого они были готовы изменить друг другу, образовав пары с комментаторами «на камеру» и для «галочки», чтобы не нарушать правила, а после голосования бросить поклонников в одиночестве и уйти вдвоем….  

Чтобы защитить наших дорогих читателей, уделивших внимание Анне и Константину, честно писавших им комментарии и надеявшихся включиться в шоу, мы вынуждены поддаться этому шантажу и допустить новоявленную пару до итоговых выборов.  

Уважаемые комментаторы! Выражаем Вам глубочайшие извинения за наших героев и благодарим за игру

Молодые люди, писавшие Анне Кузьменко, еще могут стать поклонниками самой честной девушки проекта – Екатерины Тимониной, она, несмотря на то, что прилежно выполняла все задания, не строила интриг и старалась успокаивать конфликты между коллегами, до сих пор одна…. Для всех остальных тайных друзей конкурс завершен. 

Мы также надеемся получить извинения нарушивших дисциплину игроков как в отношении брошенных тайных друзей, так и в отношении организаторов шоу.

Мнения:

Анна Кузьменко считает, что в их поступке нет ничего плохого, ведь они пара, она уверена, что Роман Поздняков и Юлия Мишенина тоже состоят в отношениях, но скрывают это, чтобы участвовать в гонке за победу, а завтра Рома прилюдно бросит свою поклонницу и уедет с Юлей.

Юля же, несмотря на заявление Ани, напротив, на ее стороне. В любви с Костей не видит ничего предрассудительного и радуется за товарищей.

Рома уверен в том, что Юлия Косте нравится больше, и пара создалась «для подстраховки» на случай отсутствия тайных друзей.

Катя Тимонина ситуацию не комментировала.

 

 

Ведущие: Да, то, что между Аней и Костей сформировалась пара – это прекрасно. Мы знали о том, что они пишут друг другу и скрывали это, потому что анонимная переписка допускалась. Но Аня выдала себя сама, поэтому игра пошла не по правилам. Она утверждает, что сделала это преднамеренно, но зачем? Вопрос остается открытым, кроме негативных последствий ребята не добились ничего….

Мы напоминаем всем участникам о дисциплине и о том, сколько для них было сделано в рамках проекта. Сегодняшние панибратские проявления недопустимы и показывают героев не с лучшей стороны.

PS: Несмотря на омраченное последними событиями настроение, сегодня мы устроили нашим «амуровцам» спортивный праздник. Фитнес-центр «Аврора» подготовил им настоящее торжество здоровья, задора и позитивной энергии. Отчет в ближайшее время появится на страницах asfera.info.

 

Ведушие «Амур-шоу Нереальная любовь» Никита Кисляков и Дарья Попова 


 Никита Кисляков и Дарья Попова

Новости партнеров

Комментарии

Муся
От эт дааааааааааааа лучше б не спрашивала, чо нового в шоу вашем. разочарованию нет конца, но я ничо даже писать не хочу, тут все полито грязью, степанов прав был, тимониной главный приз!
внимательный
страдаете всякой чепухой... шоу ни о чем,непонятно, почему СТОЛЬКИМ людям оно интересно... большинству глубоко плевать, с кем уедет костя и что про кого сказал рома..
Ромочка
никогда)
Вальда
ржака ржачка жвачка<br /> маленькая девачка там меня представляет, а чо представляешь??? все мои домыслы по поводу тебя сбылись! Горинову в победители и Володью!
Владимир Степанов
Зачем всё время менять правила?Разве правила созданы не для того, чтоб они соблюдались? а? а зачем же их подстраивать под каждую ситуацию??? какие ещё мовие правила будут?
Юлия Мишенина
<div class="cit"><div>Цитата (Ромочка @ 18.02.2011, 01:10)</div></div> <div class="cit_text">никогда)</div> Вот оно что
ромка
я правила не нарушал))ы
Вальда
Так я не поняла, судя по Юлиной реплике, я зря гнала на Кузьменку, она права что ли оказалась????
Юлия Мишенина
<div class="cit"><div>Цитата (ромка @ 18.02.2011, 01:37)</div></div> <div class="cit_text">я правила не нарушал))ы</div> <br /> <br /> +100500 тебе за это!))
Юлия Мишенина
<div class="cit"><div>Цитата (Вальда @ 18.02.2011, 01:38)</div></div> <div class="cit_text">Так я не поняла, судя по Юлиной реплике, я зря гнала на Кузьменку, она права что ли оказалась????</div> <br /> <br /> а поподробней... что именно ты имеешь ввиду?! ммм
Вальда
Рома обещал тебе бросить свою фанатку и уйти с тобой???
Юлия Мишенина
<div class="cit"><div>Цитата (Вальда @ 18.02.2011, 01:48)</div></div> <div class="cit_text">Рома обещал тебе бросить свою фанатку и уйти с тобой???</div> Рома мне вообще ничего не говорил))) <br /> Я&nbsp;&nbsp;с ним в дружеских отношениях, как и с другими участниками.)))<br /> &nbsp;&nbsp;
Вальда
нуну<br /> ты себя сдала своей реакцией<br /> теперь я уверена, что Кузьменка права
Юлия Мишенина
<div class="cit"><div>Цитата (Вальда @ 18.02.2011, 02:03)</div></div> <div class="cit_text">нуну<br /> ты себя сдала своей реакцией<br /> теперь я уверена, что Кузьменка права</div> <br /> ахаа)))))))))))
Анна Кузьменко
Даша и Никита, мы из извиняемся перед вами за нарушение дисциплины))<br /> Рома и Юля, из вас получилась бы красивая пара))<br /> Вальда, ну во-первых, девАчка пишется через О - девОчка)) Во-вторых, я никого не представляла, а уж тем более тебя)) Я просто делала то, чем занимаюсь уже много лет)) А если бы уж я захотела тебя представить, то нашла бы способ, как тебя найти, и представила бы в реальности))<br />
Екатерина Тимонина
Ну что сказать, а может это судьба, так пусть будут эти пары) а может это любовь линою в жизнь?)
ДОМ-2 что-ли опять?!!!<br /> что за нах: "объявили себя парой"?!! серьезные игры пошли у молодежи - они даже не догадываются, куда идут..
Горинова Ирина
<div class="cit"><div>Цитата (Владимир Степанов @ 18.02.2011, 01:24)</div></div> <div class="cit_text">Зачем всё время менять правила?Разве правила созданы не для того, чтоб они соблюдались? а? а зачем же их подстраивать под каждую ситуацию??? какие ещё мовие правила будут?</div> <br /> Володя, вот здесь ты прав! Тогда так бы объявляли в самом начале, что правила игры будут формироваться по ходу событий и тогда ни кто бы не возмущался. Катя Тимонина молодчинка! все старательно выполняла и что? в общем у меня одни эмоции((<br />
гость
похоже, именно поэтому ребята обо всем открыто и сказали. Тем самым они никого не подставили.
колян
неушто это еще не закончилось?Самим то не надоело? Бедные организаторы уж пади не знают что с вами такими придурками делать, Ируси на вас нет, онаб вам быстро дюлей вставила
Ируся Коляну
Я сама в шоке от того,что эта бредятина еще не закончилась...Плююсь.А организаторы не знают как им признаться в том,что первый амурный проект в Барнауле с треском провалился.И слава Богу.
Анонимный
А еще мне не нравится,что после каждой статьи Никитос и Дарья лепят свои фотки.
колян
<div class="cit"><div>Цитата (Ируся Коляну @ 18.02.2011, 10:33)</div></div> <div class="cit_text">Я сама в шоке от того,что эта бредятина еще не закончилась...Плююсь.А организаторы не знают как им признаться в том,что первый амурный проект в Барнауле с треском провалился.И слава Богу.</div> пусть участники решают провалился или нет, я подключался только в некоторых моментах. Это однозначно было похлеще дома 2 и санта-барбары, я может чего то и не догнал, посему хотелось бы услышать мнение самих участников
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 18.02.2011, 10:34)</div></div> <div class="cit_text">А еще мне не нравится,что после каждой статьи Никитос и Дарья лепят свои фотки.</div> а где еще? в начале вроде где то было, больше не видел
Денис
после каждой новости наблюдаю только спонсоров, так примелькались, что теперь как только мне понадобятся игрушки пойду именно в эрос, однозначно пиво в сибирской короне, подарок для мамы в парфюм вояже и так далее по списку.
Ируся Коляну
Колян,ты смотришь дом-2?????????????????(в шоке)
колян
Ируся, он идет уже лет 10 наверно, когда то смотрел, сейчас конечно нет
Ируся Коляну
Ты принес радость в мое сердце.А то я уж грешным делом подумала,что ты смотришь этот бред.
Костя Илюшников
"Рома уверен в том, что Юлия Косте нравится больше, и пара создалась «для подстраховки» "<br /> Ром,не говори свои домыслы,и я не буду говорить что знаю.&nbsp;&nbsp;
муся
уже не знают чтоб придумать, ухожу коментить мисс

Жители Ребрихинского района получили более 7 млн рублей в виде социальных контрактов

Минстрой Алтайского края считает, что снижение ставки ЦБ не увеличит спрос на ипотеки

Фирма, связанная с бывшим депутатом АКЗС, проиграла в суде красноярской компании

В Барнауле планируют отреставрировать историческую электростанцию

В Алтайском крае сохраняется дефицит кадров в сфере строительства

Автоцентр АНТ приглашает барнаульцев на презентацию новой модели Tenet в Барнауле

В Алтайском крае утвердили список сервисов, которые будут работать без интернета

Начальники с алтайским прошлым вошли в ТОП-10 самых влиятельных людей Омской области

В Каменском районе Алтайского края объявили конкурс на пост главы

23 сентября: задержка рейсов и выборы главы Совета депутатов в ЗАТО Сибирский

Предприятие Алтайского края уже 10 лет поставляет гречиху на японский рынок

Более половины советов депутатов в селах Республики Алтай сложили полномочия

Суд обязал барнаульский "Горэлектротранс" оплатить долг в размере более 1 млн рублей

Земельные участки в Барнауле в районе Власихи вновь выставили на торги

Партия "Новые люди" установила бесплатную точку доступа к Wi-Fi в центре города

В ЗАТО Сибирский избрали председателя Совета депутатов

Алтайские предприятия за год получили господдержку в размере 670 млн рублей

Уже осенью бывшему вице-губернатору Алтайского края могут вынести приговор

Только 26% барнаульцев считают прививку от гриппа оправданной

В Автоцентре АНТ появился стильный Jaecoo J7 LE, выпущенный к двухлетию бренда в РФ

В барнаульском аэропорту задержаны и частично отменены московские рейсы

Американская компания требует от барнаульского завода 1,2 млн долларов

Валерий Покорняк продал Granmulino. "Атмосфера" разбиралась, в чем причины

Кто из краевых госслужащих чаще всего упоминался в СМИ в августе?

22 сентября: награждение Барнаула почетной грамотой и сбор урожая в Алтайском крае

Архив