13

Барнаул

Роман + Ирина... Новая интрига в «Амур-шоу Нереальная любовь»?

ИА Атмосфера
  • 8 февраля, 2011

Пикантная ситуация возникла в проекте. После недвусмысленного заявления ныне выбывшего Андрея Гладышева, который хотел отдать свой рейтинг Юлии Мишениной, зрители и организаторы снова гадают…..

Сегодня состоялась неофициальная встреча некоторых участников шоу. Они устроили ее по инициативе Романа Позднякова. Были не все…. Коалиция это или нет, покажет предстоящее личное голосование, а пока зрители могут наблюдать ярко выраженную взаимную симпатию двух участников: Романа и Ирины Гориновой. И хотя оба отрицают какое-либо продолжение и намерены бороться за послания тайных друзей в финале (Ирина, кстати, туда еще не попала), комментарии заставляют задуматься и приятно удивляют.

Рома: «…Но вот зацепила меня Ирина Горинова. Не знаю, что написать... Ну, просто человек моего типа, наверное, были с ней на одной волне - подняла мне настроение!»

Ирина: «Конечно, хотелось бы выделить Романа. Мы узнали много интересного о разных странах, танцах и чае. Спасибо, Рома»….

В интервью Роман также положительно отозвался об Ирине. Он отметил, что на встрече она сразу же намекнула, что ей 25…. Но после: «Оказалось, что Ира – такой же ребенок, как и я»….

Что касается встречи, то она единогласно признана позитивной и веселой, это прекрасно и ужасно одновременно. Роман Поздняков, Анна Кузьменко, Ирина Горинова, Екатерина Тимонина и Костя Илюшников теперь друзья, но три последних игрока, увы, еще не финалисты, а кто из них удостоится этой чести, предстоит решить как раз новым товарищам. Выбрать нужно только одного…. Елена Сараева и Владимир Степанов на встрече не были.

Никита Кисляков, asfera.info

Новости партнеров

Комментарии

Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Елена Сараева и Владимир Степанов на встрече не были</div> <br /> Сегодня вечером я вообще задумался..., а стоит ли продолжать...
Ромка По
<div class="cit"><div>Цитата (Владимир Степанов @ 09.02.2011, 00:05)</div></div> <div class="cit_text"><div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Елена Сараева и Владимир Степанов на встрече не были</div> <br /> Сегодня вечером я вообще задумался..., а стоит ли продолжать...</div>Володь,ты че!Перчуган,давай глупости не говори!Конечно стоит...Лично для меня-если начал-то до конца!
Никита Кисляков, asfera.info
Владимир! А как же желание победить? Знать конечную цель - главное для каждого из нас. Пути, по которым ее достигнем, подскажет судьба, но только тогда, когда будет уверена в том, что мы действительно хотим чего-либо и отвергаем иные исходы событий. Если Вы решили уйти, значит изначально не хотели выиграть. Отмечу также и то, что многие из тех игроков, кто сегодня составляет дружную команду, в первый день отнеслись друг к другу резко отрицательно, но прошло время, и теперь большинство этих ребят - цветы и звезды нашего проекта!
Ромка
Знать конечную цель - главное для каждого из нас. Пути, по которым ее достигнем, подскажет судьба, но только тогда, когда будет уверена в том, что мы действительно хотим чего-либо и отвергаем иные исходы событий. Как сказал то ух!!!Красавец-эта фраза очень многозначна и актуальна!)
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Володь,ты че!Перчуган,давай глупости не говори!Конечно стоит...Лично для меня-если начал-то до конца!</div> <br /> Спасибо за поддердку, но есть ещё целая ночь на раздумье...думаю утром решу, надо или нет... хотя проект этот стал для меня чем-то большим, чем я думал...страница проекта самая посещаемая мною) даже соц.сети ушли как-то на второй план)Как только загружается браузер, сразу сюда, а потом уже все остальные сайты)))
Роман
<img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/13746325zh&#46;jpg" alt="" />
муся
так так так, я не поняла расклада!!!Степанов Владимир ты куда собрался??С тебя началась на сколько я помню вся интрига с голосами, и в тот момент ты не сдался и не ушел! а что сейчас!!!?<img src="/img/kbp/ac.gif" alt=":(" />
Маша
<div class="cit"><div>Цитата (Ромка @ 09.02.2011, 00:27)</div></div> <div class="cit_text">Знать конечную цель - главное для каждого из нас. Пути, по которым ее достигнем, подскажет судьба, но только тогда, когда будет уверена в том, что мы действительно хотим чего-либо и отвергаем иные исходы событий. Как сказал то ух!!!Красавец-эта фраза очень многозначна и актуальна!)</div> Самодур.Хвастун.Не выбирайте его,девушки.
Ирина, которая Горинова
Вот это новости... <br /> как тут быстро все меняется... просыпаешься с утра, а ты уже "тили-тили-тесто")хи-хи
Великий Инквизитор
Непонял, так о ни кто никому не вдул чтоли? Гаспада, мы теряем время...
колян
ну ты же в этом участвовать отказался вот ты и теряешь, а народ то развлекается по полной!!!)))
Ромка П
<div class="cit"><div>Цитата (Маша @ 09.02.2011, 10:07)</div></div> <div class="cit_text"><div class="cit"><div>Цитата (Ромка @ 09.02.2011, 00:27)</div></div> <div class="cit_text">Знать конечную цель - главное для каждого из нас. Пути, по которым ее достигнем, подскажет судьба, но только тогда, когда будет уверена в том, что мы действительно хотим чего-либо и отвергаем иные исходы событий. Как сказал то ух!!!Красавец-эта фраза очень многозначна и актуальна!)</div> Самодур.Хвастун.Не выбирайте его,девушки.</div>Никиту Кислякова не выбирать что ли)))Это его слова))А что такое самодур?)
РОмка П
Доброе утро Атмосфера,ну и кто же стал четвертым финалистом???время то уже 12))
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата (муся @ 09.02.2011, 09:48)</div></div> <div class="cit_text">так так так, я не поняла расклада!!!Степанов Владимир ты куда собрался??С тебя началась на сколько я помню вся интрига с голосами, и в тот момент ты не сдался и не ушел! а что сейчас!!!?<img src="/img/kbp/ac.gif" alt=":(" /></div> <br /> Да тут я))) пока я с вами, а время покажет!
Ирина, которая Горинова
Мне тоже дико интересно кто четвертый финалист!!!! прям не терпится)))
Роман
<div class="cit"><div>Цитата (Ромка П @ 09.02.2011, 12:10)</div></div> <div class="cit_text">А что такое самодур?)</div> <br /> Учу: <a href="http://liveinternet.ru/click?http://tinyurl.com/4rcrw7r" target="_blank">самодур</a>
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Роман 09.02.2011 12:36</div> <br /> <div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Учу: самодур</div> <br /> круто)) как это?<img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" />
Роман
Привет!<br /> Сайт есть такой: <a href="http://liveinternet.ru/click?http://lmgtfy.com/" target="_blank">Let Me Google That For You точка com</a> Инструкция на нём есть. Полученную ссылку я в <a href="http://liveinternet.ru/click?http://tinyurl.com/" target="_blank">tinyurl</a>завернул для красоты.
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Роман 09.02.2011 13:06<br /> Привет!</div> <br /> и тебе <img src="/img/kbp/bt.gif" alt="*HI*" /><br /> пс. до чего техника дошла<img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" />))
Наташа Н. - Володе Степанову
Володя, ты мне очень нравишься, ты лучше всех, и все девчонки из моего класса просто тащатся от тебя. Я по возрасту не могу принять участие в этом проекте. Не хочу, чтобы ты выиграл проект, не могу видеть тебя с другой девчонкой. Уходи, на будущий год вместе замутим.)))))
Анонимный
Это что тут за малолетки пишут? Учись без двоек, школота.
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата ( Наташа Н. - Володе Степанову @ 09.02.2011, 14:11)</div></div> <div class="cit_text">Володя, ты мне очень нравишься, ты лучше всех, и все девчонки из моего класса просто тащатся от тебя. Я по возрасту не могу принять участие в этом проекте. Не хочу, чтобы ты выиграл проект, не могу видеть тебя с другой девчонкой. Уходи, на будущий год вместе замутим.)))))</div> <br /> Наташенька, спасибо тебе солнце! И в каком же ты классе? Пока я тут, но сегодня или заврта уже покину этот проект... Пиши!
Наташа Н.
Я хорошу учусь, а Степанов все равно лучший.
Анонимный
<br /> Наташенька, спасибо тебе солнце! И в каком же ты классе? Пока я тут, но сегодня или заврта уже покину этот проект... Пиши![/quote]<br /> <br /> <br /> Ну начинается... или продолжается! Владимир, миленький, ты уже определись участвуешь ты или нет... "и в телегу не сяду и пешком не пойду "... извиняюсь конечно)
предыдущий оратор была Ирина Горинова...
забыла представиться... прошу прощения)))
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Ну начинается... или продолжается! Владимир, миленький, ты уже определись участвуешь ты или нет... "и в телегу не сяду и пешком не пойду "... извиняюсь конечно)</div> <br /> не, просто сегодня организаторы примут решение и выберут 4го участника, а в четверг(тоесть завтра) 5го. Вот и все в принципе)
Мент
За связь с малолетками надо выгнать Степанова с проекта!)))
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата (Мент @ 09.02.2011, 15:17)</div></div> <div class="cit_text">За связь с малолетками надо выгнать Степанова с проекта!)))</div> <br /> А-ха-ха!!!ну точно!!!!а-ха-ха!!!
Фирочка
и где вообще Рома и Ира??? Почему никак себя не проявляют? Где остальные блин участники??? Звездная болезнь? на лаврах почуют???
Ирина, которая Горинова
Фирочка, мы все здесь)) мы ждем решения организаторов! на лаврах)))хахах!!!
Фирочке
Просто Ромочка обособливо умные и смешные комментарии(по его мнению) подписывает Анонимом.
Фирочка
ну ты вот одна, да Володья<br /> а Костя вот где? я за ним слежу, после того, как моего любимого козлика прогнали из-за дамы((((
Костя Илюшников
Фирочка,я здесь<img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" /> И вчера с участниками встречался.<br /> Спасибо за слежение! Что тебе интересно узнать?)Весь во внимании!
муся
я вот все жду кого же выбирут, никак не могу понять почему тянут...хотя есть у меня одно предположение...чтобы участники не успели сколотить коалицию как в Доме 2 и подбить на голосовалку! вот так то, хотя в все наверняка уже сплотились на встрече и все таки успели чтото сколотить..и степанов вне вас...вот как то так...не знаю....гадать неперегодать
Владимир Степанов
Я не думаю, что есть какая-то "коалиция"
Ирина, которая Горинова
<div class="cit"><div>Цитата (Владимир Степанов @ 09.02.2011, 16:21)</div></div> <div class="cit_text">Я не думаю, что есть какая-то "коалиция"</div> Верным путем идем Товарищи!!! я к тому, что естественно никакой коалиции нет... зачем? так то интересней, да и к тому же мы не знаем следующих заданий...
Ромочка Pozdnyachok!)
Фирочка,малыш)Я здесь)))ы James Brown- I'm a sexmashine!!!)))-вот мое настроение!))ПОгода супер,я выздоровил!По всем скучаю...В воскресенье в Кализее участвую на чампе!!!Буду денсить!)Приходите...Ну все у меня звездная болезнь-пошел лежать на лаврах..))Как доехаьб до редакции?<img src="/img/kbp/ai.gif" alt="O_o" />
ТОт же)
Жду коментариев на своей странице...А то уже паутину пора убирать)
Никита Кисляков
проспект Ленина, 151 г. Остановка ТЦ Норд-Вест
Анонимный
Никита ну скажите кто четвертый финалист<img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" /> уже все ждут...
Сашулька
опа! как тут весело <img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" />)) и кто же финалист?
Костя Илюшников
<div class="cit"><div>Цитата (Сашулька @ 09.02.2011, 17:45)</div></div> <div class="cit_text">опа! как тут весело <img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" />)) и кто же финалист?</div> <br /> Ждем..)
Наташа Н. - Володе Степанову
Володька, реально покидай проект. Мы тут с девчонками из класса посоветовались - сожрут тебя всякие ромчики - у тебя лоска такого нет. А ты наш реальный пацан, почему в тебя и влюбились всей толпой. Ты НАСТОЯЩИЙ. По вопросу твоему - мне будет шеснадцать в октябре.&nbsp;&nbsp;папаша в проге хорошо шарит и за мной следит в сети. Всегда буду за тебя голосовать
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата (Наташа Н. - Володе Степанову @ 09.02.2011, 20:39)</div></div> <div class="cit_text">Володька, реально покидай проект. Мы тут с девчонками из класса посоветовались - сожрут тебя всякие ромчики - у тебя лоска такого нет. А ты наш реальный пацан, почему в тебя и влюбились всей толпой. Ты НАСТОЯЩИЙ. По вопросу твоему - мне будет шеснадцать в октябре.&nbsp;&nbsp;папаша в проге хорошо шарит и за мной следит в сети. Всегда буду за тебя голосовать</div> <br /> Лоска и в правду нет)))<br /> А Рома, хороший парень и я буду только рад, если у него всё получиться!<br /> Ещё раз повтарюсь, но Спасибо за поддержку!!! <br /> Пишите, буду рад общению)
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата (Никита Кисляков @ 09.02.2011, 16:38)</div></div> <div class="cit_text">проспект Ленина, 151 г. Остановка ТЦ Норд-Вест</div> <br /> Простите меня великодушно, но я к сожалению придти не смогу( учёба((( Пропустить ни как нельзя. sorry
Ирина, которая Горинова
нет ну это издевательство просто... скажите, кого выбрали! или скажите когда скажите...
Ирина, которая Горинова
Рома))) ты мне фильмы обещал принести... не забыл?
муся
нет ну капец просто какой то, моя логика подтверждается, а участники толи глупые толи не наблюдательные, толь Дом 2 не смотрели, я в шоке как всегда<br /> <br /> интрига Степанов уходит, прекрасно, просто замечательно! загнобили пацана! тут чувствуется просто давление. Тогда загнобили козлова в пользу мишениной теперь вот этот покидает нас. надо вапще в финале Мишенину выгнать и взять обратно Козлова! Так честнее будет!
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">интрига Степанов уходит, прекрасно, просто замечательно! загнобили пацана!</div> <br /> Меня уже выгнали? Кто сообщил??? Я ещё надеюсь!!!<br /> "Загнобили"? да нет вроде)
Ирина, которая Горинова
Да кто кого гнобит??? у него поклонников больше чем у всех участников вместе взятых... он сам это делает. Если&nbsp;&nbsp;человеку нравиться себя жертвой выставлять - это его право)))
Фирочка
может он ждал, что кто-то из участниц отдаст ему свое сердце!!!))))))))
Фирочка
но то, что он нереальный чел - это факт! он прям движок проекта! классный поц! увидеть бы его
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Если  человеку нравиться себя жертвой выставлять - это его право)))</div> так само получается!
Владимир Степанов
<div class="cit"><div>Цитата (Фирочка @ 09.02.2011, 22:49)</div></div> <div class="cit_text">но то, что он нереальный чел - это факт! он прям движок проекта! классный поц! увидеть бы его</div> <br /> спасибо конечно! )))

24 сентября: дело директора "Малоэтажной Сибири" и подготовка к столетию Шукшина

В Алтайском крае завершилось расследование дела собственника "Малоэтажной Сибири"

В Алтайском крае продолжается подготовка к празднованию 100-летия Василия Шукшина

Жители Ребрихинского района получили более 7 млн рублей в виде социальных контрактов

Минстрой Алтайского края считает, что снижение ставки ЦБ не увеличит спрос на ипотеки

Фирма, связанная с бывшим депутатом АКЗС, проиграла в суде красноярской компании

В Барнауле планируют отреставрировать историческую электростанцию

В Алтайском крае сохраняется дефицит кадров в сфере строительства

Автоцентр АНТ приглашает барнаульцев на презентацию новой модели Tenet в Барнауле

В Алтайском крае утвердили список сервисов, которые будут работать без интернета

Начальники с алтайским прошлым вошли в ТОП-10 самых влиятельных людей Омской области

В Каменском районе Алтайского края объявили конкурс на пост главы

23 сентября: задержка рейсов и выборы главы Совета депутатов в ЗАТО Сибирский

Предприятие Алтайского края уже 10 лет поставляет гречиху на японский рынок

Более половины советов депутатов в селах Республики Алтай сложили полномочия

Суд обязал барнаульский "Горэлектротранс" оплатить долг в размере более 1 млн рублей

Земельные участки в Барнауле в районе Власихи вновь выставили на торги

Партия "Новые люди" установила бесплатную точку доступа к Wi-Fi в центре города

В ЗАТО Сибирский избрали председателя Совета депутатов

Алтайские предприятия за год получили господдержку в размере 670 млн рублей

Уже осенью бывшему вице-губернатору Алтайского края могут вынести приговор

Только 26% барнаульцев считают прививку от гриппа оправданной

В Автоцентре АНТ появился стильный Jaecoo J7 LE, выпущенный к двухлетию бренда в РФ

В барнаульском аэропорту задержаны и частично отменены московские рейсы

Американская компания требует от барнаульского завода 1,2 млн долларов

Архив