13

Барнаул

Женщина на автомобиле упала с моста и погибла

ИА Атмосфера
  • 7 февраля, 2011

Водитель ехала на огромной скорости и не справилась с управлением.

Накануне на 3-м километре автодороги Алейск – Чарышское, водитель, 1969 года рождения, за рулем "Тойоты Короллы Спассио" не справилась с управлением, пробила ограждение моста и допустила опрокидывание автомобиля.

Как сообщает краевая ГИБДД, в результате ДТП от полученных телесных повреждений женщина скончалась в ЦРБ.

Новости партнеров

Комментарии

говорила мама езди тише. А мне ее нисколько не жалко. Дорога говорит а мне по@уй кто за рулем. Также загнулся мишка клоун в 2005 г. епископ Алтайский также навернулся. Дорога говорит есть ограничении, будь добр выполняй. Нет, пеняй на себя. ПДД писано кровью, а не прихотью гаишников. Кто не понимает, того вперед ногами вытащат. Главное, чтобы никого эти суки с собой не прихватили, а им кол осиновый в гроб.
Анонимный
На тот свет торопилась тетка.
Анонимный
Что-то странное происходит... В Алейске, и в Шипуново две страшные аварии, и в обеих гибнут тетки-водители.  Говорят, что женсчины за рулем осторожны. Вот повод для феминистически настроенных задуматься...
вообще то говорят, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой в руках и выдернутой чекой. Вообще то в Барнауле насмотрелся на них на Ленинском как поворачивают с Северо-Западной на Ленинский так она еще по моби ле кулюкает, на дорогу не смотрит. Так, что и в данных случаях ничего не удиывительно, либо боевую раскраску наносила, либо кулюкала по мобиле. Вообще то за это яца засовывать в мясорубку и медленно прокручивать. Торопится на тот свет флагт ей в руки, только людей не тащи за собой.
Анонимный
***, Барныапыль, это ты СУКА, а ОНА к больному торопилась, и из-за этого погибла, гад ты, когда может так о людях судить, ты и мизинца ее не стоишь, ублюдок... Ты - то всегда правила соблюдаешь???????? ты узнай побольше об обстоятельствах аварии, а потом пиши, гондон!!!
Анонимный
в одном подъезде со мной жила. Царствие небесное. хорошая женщина была. до сих пор в голове не укладывается... очень жаль ее. тяжело все это. родным и близким соболезнования от всей души.
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (*** @ 07.02.2011, 14:23)</div></div> <div class="cit_text">говорила мама езди тише. А мне ее нисколько не жалко. Дорога говорит а мне по@уй кто за рулем. Также загнулся мишка клоун в 2005 г. епископ Алтайский также навернулся. Дорога говорит есть ограничении, будь добр выполняй. Нет, пеняй на себя. ПДД писано кровью, а не прихотью гаишников. Кто не понимает, того вперед ногами вытащат. Главное, чтобы никого эти суки с собой не прихватили, а им кол осиновый в гроб.</div> <br /> ты дебил? не дай Бог с твоими родными такое несчастье случиться и про них такую хрень писать будут!!!!<br /> нет, чтобы пособолезновать..у нее двое детей осталось, дочка маленькая...<br /> все горазды осуждать.за собой следи.бывают же затупки как ты!!! идиот!!!
Сестра
*, Барныапыль Ты человек?! Сомневаюсь, Тварь ты последняя, знать надо ЧЕЛОВЕКА, что бы такое писать попадись мне на пути-живому кол осиновый вобью за сестру свою дорогую...Я б руки свои под ту машину подставила что б удар смягчить, и со мной думаю сотни людей...Только не было нас там! А она, будучи за рулем, разбив машину в хлам, мужа с собой не забрала, детям оставила! Думай когда такое говоришь, за базар отвечать надо, и я думаю еще ответишь... БОГ есть!!!!!!!
Господи....соболезнования родным и близким...<br /> До сих пор не представляю как такое могло случится, она ведь столько везде ездила, опыт большой был...<br /> А вот те кто тут гадости пишут, как вы вообще можете такое писать????Вы не представляете как произошла авария и такие выводы делаете...<br /> Недалекие люди!!!!<br /> <br /> Пусть всё хорошо будет у её детей, я верю, что у них всё будет...<br />
сестра
Пусть земля будет пухом, сестре моей дорогой...<br />

24 сентября: дело директора "Малоэтажной Сибири" и подготовка к столетию Шукшина

В Алтайском крае завершилось расследование дела собственника "Малоэтажной Сибири"

В Алтайском крае продолжается подготовка к празднованию 100-летия Василия Шукшина

Жители Ребрихинского района получили более 7 млн рублей в виде социальных контрактов

Минстрой Алтайского края считает, что снижение ставки ЦБ не увеличит спрос на ипотеки

Фирма, связанная с бывшим депутатом АКЗС, проиграла в суде красноярской компании

В Барнауле планируют отреставрировать историческую электростанцию

В Алтайском крае сохраняется дефицит кадров в сфере строительства

Автоцентр АНТ приглашает барнаульцев на презентацию новой модели Tenet в Барнауле

В Алтайском крае утвердили список сервисов, которые будут работать без интернета

Начальники с алтайским прошлым вошли в ТОП-10 самых влиятельных людей Омской области

В Каменском районе Алтайского края объявили конкурс на пост главы

23 сентября: задержка рейсов и выборы главы Совета депутатов в ЗАТО Сибирский

Предприятие Алтайского края уже 10 лет поставляет гречиху на японский рынок

Более половины советов депутатов в селах Республики Алтай сложили полномочия

Суд обязал барнаульский "Горэлектротранс" оплатить долг в размере более 1 млн рублей

Земельные участки в Барнауле в районе Власихи вновь выставили на торги

Партия "Новые люди" установила бесплатную точку доступа к Wi-Fi в центре города

В ЗАТО Сибирский избрали председателя Совета депутатов

Алтайские предприятия за год получили господдержку в размере 670 млн рублей

Уже осенью бывшему вице-губернатору Алтайского края могут вынести приговор

Только 26% барнаульцев считают прививку от гриппа оправданной

В Автоцентре АНТ появился стильный Jaecoo J7 LE, выпущенный к двухлетию бренда в РФ

В барнаульском аэропорту задержаны и частично отменены московские рейсы

Американская компания требует от барнаульского завода 1,2 млн долларов

Архив