19

Барнаул

Партийные будни. Чем с 10 по 16 июня занимались партии в Алтайском крае

Партийцы выдвигали кандидата на довыборы в АКЗС, помогали разобраться с завышенными тарифами на отопление и организовывали праздничную площадку
Политические партии. Фото:
Политические партии. Фото:. ИА "Атмосфера", социальные сети политических партий
ИА Атмосфера
  • 18 июня, 2024

"Единая Россия"

В Барнауле активисты партпроекта "Zа самбо" провели открытую тренировку по самбо в рамках спортивного марафона "Сила России". Такие тренировки призваны повлиять на отношение жителей страны к спорту.

Фото: t.me/er_22

КПРФ

Алтайский краевой комитет КПРФ выдвинул секретаря по агитационно-пропагандистской работе Барнаульского горкома партии Матиаса Деница на довыборы в АКЗС по округу № 21 в Железнодорожном районе Барнаула. Матиас Дениц был доверенным лицом кандидата в президенты России Николая Харитонова, а также выступал координатором экологической акции "Кедр – в каждый двор!".

Фото: t.me/kprfaltay

"Новые люди"

Партийцы организовали праздничную площадку в парке "Солнечный ветер" в Барнауле и поздравили горожан с Днём России. На площадке побывало более 200 гостей. Здесь работала фотозона, раздавали бесплатную сахарную вату, делали аквагрим, а также работали аниматоры.

Фото: t.me/newpeoplealtai

"Справедливая Россия - За правду"

Депутат АКЗС от партии Евгения Боровикова помогла жительнице Барнаула разобраться с завышенными тарифами на отопление. За четыре месяца счета на оплату по этой услуге у женщины выросли в три раза. В связи с этим она обращалась в теплоснабжающую компанию "Теплоцентраль", однако там вопрос полностью не урегулировали и горожанка попросила о помощи партию.

В начале Евгения Боровикова направила запрос в Госинспекцию, где сообщили, что показания прибора учета были некорректными и будет произведён перерасчёт и для заявительницы тариф сократится вдвое. Но для площади жилья женщины это была всё равно большая цифра, поэтому депутат обратилась в краевую прокуратуру. Там проверили правильность начисления платы за отопление и обнаружили серьезные расхождения с площадями. В итоге прокуратура вынесла представления руководителям компании и Госинспекции.

Фото: t.me/spravedlivo_barnaul

ЛДПР

Координатор реготделения партии Сергей Булаев вместе с заместителем краевой организации Анной Гавриловой с рабочим визитом посетили Славгородский, Каменский, Хабарский, Табунской, Мамонтовский, Родинский, Романовский и Кулундинский районы. Там прошла встреча с координаторами местных отделений ЛДПР и активистами, а также пообщались с жителями края и помогли в решении различных вопросов.

Фото: t.me/ldprak

"Коммунисты России"

Руководитель партии и депутат АКЗС Сергей Малинкович прокомментировал торги, на которых продают здание старой поликлиники в Барнауле за 1,2 рубля. Он отметил, что в этом могут быть виноваты "некоторые современные чиновники, без боли смотрящие на разрушающиеся десятилетиями памятники архитектуры". 

"Эти господа, как правило состоящие в Едре, любят говорить красивые слова, но немым и грозным укором им стоит уникальная советская поликлиника <...> Пусть они, кто по своей профессиональной принадлежности отвечает за сохранность исторических и архитектурных памятников в крае, падут на колени перед зданием старой поликлиники и покаются во всех своих многочисленных грехах!" - высказался коммунист.

Фото: t.me/sovietAltai

Новости партнеров

6 июня: приговор бывшему замглавы Барнаула и увольнение депутата из школы

Окрошка возглавила список любимых летних блюд барнаульцев

Жителя Алтайского края задержали в Барнауле по подозрению в госизмене

Почти 9 лет "строгоча". Антону Шеломенцеву вынесли приговор

Ремонт дорог в Алтайском крае ощутимо подорожал

Суши-бар в Новоалтайске закрыт на 15 суток за нарушения санитарных норм

Экс-замглавы Барнаула произнес свое последнее слово в Центральном районном суде

В Республике Алтай завершилась масштабная экспедиция по очистке скал от надписей

"Федералы" объявили конкурс на капремонт участка алтайской трассы А-321

В Алтайском крае с начала года заметно подешевело сливочное масло

Жители алтайских сел попросили депутата Госдумы помочь с водой, роддомом и дровами

"А завтра кто-то другой": алтайский депутат про увольнение из школы из-за выплат

"Порядка нет". Многие предприятия не заботятся о промышленной безопасности котлов

Удачные дни. Автоцентр АНТ предлагает выгодные условия для покупки Chery и Jetour

Алтайский край вошел в число лидеров по росту спроса на врачей-травматологов

В Алтайском крае создана рабочая группа по внедрению закона о местном самоуправлении

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

5 мая: спрос на китайские авто в Алтайском крае и аномальная жара

В Алтайском крае директора коммерческой фирмы обвиняют в краже государственных денег

В Барнауле изменена схема движения на Змеиногорском и Южном трактах

Алтайский край вошел в пятерку регионов России с самой высокой заболеваемостью ВИЧ

Неожиданный поворот. Следователь по делу о "политеховском" маньяке назначен судьей

На Алтае предложили ввести квоты на трудоустройство участников боевых действий

Депутат Госдумы от "Новых людей" встал на защиту жителей Солонешенского района

Власти Республики Алтай намерены защитить трассу электроизгородями от бродячего скота

Архив