В начале декабря в Белокурихе прошел форум для СМИ "Алтаймедиа". Тем самым после некоторого перерыва была возобновлена существовавшая до этого в регионе традиция. Одним из организаторов мероприятия выступило краевое управление печати и массовых коммуникаций.
Впервые за всю историю проведения форум посетил председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. Он вручил удостоверения новым членам организации, а также пожелал успехов в профессиональной деятельности. Участники медиафорума имели возможность посетить мастер-классы экспертов в сфере СМИ. Среди них - секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, гендиректор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких, начальник отдела Дирекции производства видео медиагруппы "Россия сегодня" Александр Петров и другие.
Подробнее о том, как прошел форум "Алтаймедиа-2023" и что ждет журналистов в следующем году, в видеорубрике "Атмосферы" "Прямая речь" рассказал врио начальника управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Киричук.
01:07. Какие задачи ставили перед собой организаторы форума?
03:32. Как можно оценить результаты прошедшего медиафорума?
04:32. Когда пройдет следующий аналогичный форум для журналистов Алтайского края?
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.