12

Барнаул

Что будет не стыдно подарить руководителю

Выбор подарка для боса всегда является непростой задачей
Что будет не стыдно подарить руководителю
Что будет не стыдно подарить руководителю
ИА Атмосфера
  • 4 сентября, 2018

Когда приходит время поздравить своего руководителя, для многих это одна из самых непростых задач. Все дело в том, что выбор подарка для боса всегда является непростой задачей. Тут нужно учесть множество факторов, и главный из них — у него уже есть все, что нужно для комфортной жизни. Исходя из этого никакая бытовая техника или строительные инструменты здесь 100% не подойдут.

Что же делать в таком случае? Лучшим вариантом будет сконцентрироваться на задаче сделать не нужный подарок, а именно креативный. И тут на помощь приходит хобби! Если ваш руководитель рисует, или просто когда-нибудь упоминал о том, что хочет рисовать, то смело можете отправляться за художественными инструментами!

Творчество — та сфера деятельности человека, где он реализует себя абсолютно в новом виде, поэтому каким бы не был успешным человек в работе, ему всегда будет к чему стремится в творческом плане.

Более того, должность руководителя всегда напрямую связана со стрессом, а значит ему нужно как-то расслабляться. Доказано, что людям, которые занимаются умственным трудом, помогают занятия изобразительным искусством. Дело в том, что когда включается мелкая моторика и работает воображение, то самые сложные рабочие проблемы просто улетучиваются из головы. Также стоит отметить, что психологи даже разработали отдельный вид терапии, которая называется арт-терапия. Суть ее заключается в том, что человек понимает свои проблемы через собственные рисунки, а также избавляется от них. Не будет ничего оскорбительного в том, что вы расскажете об этом при подарке, упомянув, что довольный босс — залог высокой продуктивности всего предприятия!

Рисование

Как не растеряться в ассортименте

Для человека, который несильно разбирается в творчестве, сделать правильный выбор довольно непросто — это факт. Но все же есть один серьезный лайфхак, который поможет избежать фиаско — выбирайте наборы. Зачем это нужно? Да просто так вы точно не ошибетесь, ведь их составляли профессионалы!

Если вы только понаслышке знаете о том, что босс пробовал себя или хочет попробовать в мире искусства, то остановите свой выбор на наборах для начинающих. Благо современные производители предусмотрительно собрали в наборы все необходимое, чтобы начинающий художник мог рисовать без лишних докупок материалов и инструментов. В этом плане более чем привлекательно смотрятся предложения таких торговых марок как Sakura и Bruynzeel. Они представляют собой наборы в пластиковых и металлических коробках, которые к тому же можно брать с собой на плэнер. Выбор техники рисования — сугубо персональный, поэтому тоже нужно узнать, чем пробовал рисовать босс — карандашами, красками, пастелью, маслом и т.д.

Подарочный набор

Если же есть желание сделать не только оригинальный, но еще и роскошный подарок, то здесь без вариантов нужны наборы в деревянных коробках. Можно смело утверждать, что в мире художественных инструментов они представляют собой настоящие «мерседесы» и припаркованы они на сайте mpmart.ru, где вы их всегда сможете приобрести.

Представлен подобный ассортимент продукцией брендов Derwent и Royal Talens. Нет сомнения в том, что, получив столь дорогой и неповторимый подарок, ваш босс однозначно оценит такой жест. Одно дело, когда ты рисуешь качественными инструментами, но совсем другие ощущения присутствуют в творческом процессе, если ты достаешь эти самые инструменты из дорогой деревянной коробки. В этом проявляется особая аристократичность, которая добавляет рисованию важности. Не сомневайтесь, каждый раз в такой момент босс будет с благодарностью вспоминать своих подчиненных.

Новости партнеров

Комментарии

Ольга
Я думаю, что качественная акустическая система - это отличный подарок для руководителя. Вот тут [url=http://www.kn.ks.ua/news/elections-2019/luchshie-akusticheskie-sistemy-bytovogo-klassa-top-pyat-modelej-na-lyuboj-koshelek/]http://www.kn.ks.ua/news/elections-2019/luchshie-akusticheskie-sistemy-bytovogo-klassa-top-pyat-modelej-na-lyuboj-koshelek/[/url] можете почитать какие они бывают и какие советы от Музлайн оставляю специалисты по выбору такой техники. [img]https://muzline.ua/image/catalog/kartinki/category/akusticheskie-sistemy-1.jpg[/img]

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Архив