5

Барнаул

Ведущий "Битвы экстрасенсов" рассказал подробности финала 18-ого сезона

ИА Атмосфера
  • 23 декабря, 2017
Интервью с Маратом Башаровым на asfera.info.
Барнаул, 23 декабря - Атмосфера.  В субботу, 23 декабря, в эфире ТНТ состоится финал 18-го сезона "Битвы экстрасенсов". В этот раз в финале сразу пятеро претендентов на победу. А мы поговорили с ведущим проекта Маратом Башаровым о то, как оценивает сезон лично он, и за кого болеет.
 
- Очередной сезон «Битвы» подходит к концу. Скажите честно, кому отдавали предпочтение и были ли любимчики?
 
- Очередной сезон уже подошел к концу, и имя победителя зрители узнают 23 декабря на ТНТ. Я весь сезон болел за Александра Кинжинова и за Соню Егорову. Хотя ни для кого ни секрет, что основным фаворитом является Константин Гецати. В любом случае победит сильнейший, как это всегда и бывает в "Битве".
 
- Уже который сезон в финале остаются не трое, а четверо. А в этот раз вообще пятеро. Почему такая тенденция? Совет жюри стал мягче и не может сделать выбор?
 
- Действительно, в финале остается все больше и больше экстрасенсов. Была бы моя воля, я бы всех оставлял на десерт. Совет жюри с каждым годом все опытнее и мудрее. Не принимает поспешных решений и не делает быстрых выводов.
 
- Говорят, что 18-й сезон был самым дружным за всю историю Битвы. Согласны?
 
- Думаю да. Наверное, кстати, поэтому в финале и оказалось пятеро экстрасенсов. Они друг друга не поносили, козни не строили, кнопки никому никуда не подкладывали, булавки не втыкали. Нужно быть добрее не только экстрасенсам, но и всем людям. Уступать друг дружке в чем-то, помогать... Тогда и в финале жизни нас будет больше. А в финале я имею в виду в раю, конечно.
 
- Каждый сезон вы проводите свои собственные испытания для экстрасенсов. Как вы их придумываете? Они рождаются импровизационно? или у вас есть какие-то задумки заранее?
 
- На самом деле, я хочу сказать, что испытания в основном придумывают сами телезрители, присылают огромное количество писем со своими невзгодами, бедами или, наоборот, радостями. И основываясь на письмах телезрителей, наши редакторы и делают эти испытания. Хочется отдать должное всей редакции, всем девчонкам, которые прочитывают это огромное количество писем. И я могу уверенно сказать, что ни одно присланное письмо, будь оно электронным или написанным вручную, не остается без внимания. Можно сказать, что пока идет "Битва", они буквально ночуют на работе. Всем им большое спасибо. Кстати, Соня Егорова отметила на финале, что это огромный труд людей, которые трудятся за кадром, в редакции.
 
- Есть ли какое-то испытание, которого еще никогда не было в "Битве", но вам очень хотелось бы его провести?
 
- Если хочется провести какое-то испытание, ты его придумываешь и проводишь. И возвращаясь к письмам телезрителей, иногда в письмах описывают такие жизненные ситуации, которые просто придумать невозможно...
 
- Часто экстрасенсы обращаются к духам очень известных людей, рассказывают про их прошлое. О каком известном/великом, но уже усопшем человеке хотелось бы узнать от экстрасенсов именно вам?
 
- Я бы, наверное, с Адамом пообщался. С первым человеком на земле. На фига ему нужна была эта Ева? (шутка). Я бы задал ему вопросы о Всевышнем, о нашем Создателе. Мне кажется, это интересно.
 
- Будет ли 19-й сезон «Битвы» и будете ли вы его ведущим?
 
- Мне бы очень хотелось, чтобы был 19-й и 20-й сезон. И если мое лицо еще не надоело зрителям, я бы с удовольствием продолжил вести этот проект, познакомился с новыми экстрасенсами, кому-то помог.
 
Финал «Битвы экстрасенсов» смотрите 23 декабря в 20.00 на ТНТ
 
Фото ТНТ
 

Новости партнеров

29 сентября: массовое ДТП в Новоалтайске и фейки о нападениях на школы

На Алтае завершились съемки клипа со Светлаковым в главной роли

Росприроднадзор требует от энергетиков свыше 45 млн рублей за ущерб почвам Алтая

Застройщик отказался от строительства поселков класса "комфорт" под Барнаулом

В Республике Алтай завершается обновление дорог к природным красотам региона

Nordwind оштрафована за ненадлежащее обслуживание пассажиров в Горно-Алтайске

Пьяный водитель насмерть сбил ребенка в Первомайском районе

Группа компаний "Союз" выиграла торги на застройку рядом с аэропортом Барнаула

Татьяна Ильюченко: Российские паралимпийцы возвращаются на мировую арену

В Бийске вынесли приговор по делу о гибели ребенка в частном детском саду

В Барнауле возведут новую высотку в центре города

Здание Горного училища в Барнауле требуют огородить по решению суда

На Алтае усиливают меры безопасности из-за ложных сообщений о нападениях на школы

Мультяшные герои довели алтайскую компанию до суда

Что известно о бывшем начальнике Алтайкрайимущества Александре Теплове?

Алтайский край оказался на 73 месте по доступности жилья

В Барнауле провалился аукцион на "Дом Второва"

Человек погиб в массовом ДТП под Новоалтайском

Зарплаты бюджетников Алтайского края вырастут на 7,6%

Барнаульская пенсионерка стала жертвой аферистов, потеряв более миллиона рублей

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 22 по 28 сентября

Деловой гороскоп на 29 сентября: космические советы для успешного бизнеса

В бийской школе установили "Парту Героя" в память о выпускниках

Стоимость авиаперелетов в Республику Алтай значительно возросла

Chery лидирует по популярности страхования в одном из сибирских регионов

Архив