9

Барнаул

Россельхозбанк выступил партнером III Восточного экономического форума

ИА Атмосфера
  • 8 сентября, 2017
Банк представил свои достижения в сфере поддержки АПК и смежных отраслей.
Владивосток, 8 сентября - Атмосфера. Россельхозбанк выступил официальным партнером III Восточного экономического форума – одного из ключевых деловых событий страны. На мероприятии, которое проходит 6-7 сентября 2017 года во Владивостоке, РСХБ представляет свои достижения в сфере поддержки АПК и смежных отраслей, а также современные финансовые решения для бизнеса.
 
Основными задачами форума являются укрепление связей международного предпринимательского сообщества, российского бизнеса и органов власти, повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Дальнего Востока, презентация особых условий ведения бизнеса и программ государственной поддержки инвестпроектов в регионе. В деловых мероприятиях примут участие руководители органов власти России и стран АТР, главы отечественных и зарубежных компаний, ведущие эксперты рынка, которые обсудят пути социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и его интеграции в международную торговлю, в частности возможности выхода на экспортные рынки продовольствия.
 
"Дальневосточный регион обладает хорошими перспективами стать воротами в страны АТР для российских аграриев, которые могут занять там достойное место среди поставщиков качественных продуктов питания. Россельхозбанк оказывает существенную поддержку агропредприятиям Дальнего Востока и сегодня готов наращивать ее объемы, финансируя как инвестпроекты, так и текущую деятельность компаний. К 2020 году мы планируем увеличить наш кредитный портфель в регионе в 1,6 раза до 100 млрд рублей, в том числе объем инвестиционных кредитов составит не менее 60 млрд рублей. При этом Банк будет расширять сферу своих интересов и принимать участие в развитии всех приоритетных отраслей экономики Дальнего Востока", - отметил Председатель Правления АО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев.

Новости партнеров

Барнаульцы потратили на вчерашних ярмарках более 10 миллионов рублей

Жительница Алтая лишилась двух миллионов, поверив в сказку о легком заработке

В Алтайском крае ликвидируют более 130 скотомогильников

Алтайский край вошел в число регионов с высокой заболеваемостью ВИЧ

Деловой гороскоп на 7 сентября: космические советы для успешного бизнеса

На Алтае зафиксировано более 3,6 тысяч случаев укусов клещей

Прокуратура Республики Алтай требует вернуть земли в государственную собственность

В Турочакском районе ликвидирована незаконная свалка

Мать из Алтайского края предстанет перед судом по делу о гибели сына-инвалида

Деловой гороскоп на 6 сентября: космические советы для успешного бизнеса

5 сентября: новые схемы вербовки и апелляция по делу бывшего вице-мэра Барнаула

Жители Алтайского края стали зарабатывать больше: зарплаты растут быстрее инфляции

В Барнауле начнется строительство 16-этажного ЖК с уникальным дизайном

"Справедливая Россия — За правду" настаивает на переменах в миграционной политике

Непогода грозит урожаю Алтая: зерно под угрозой, цены падают

Вместо аварийного дома в Барнауле построят сквер

Пассажиры в Барнауле могут не платить за проезд при сломанном терминале

Алтайский депутат потерял элитную недвижимость из-за сомнительных доходов

Александр Молотов провел лекцию для участников программы "Алтай – земля героев"

Алтай на Восточном экономическом форуме: акцент на улучшение делового климата

Неизвестный меценат вложится в барнаульский "Коммунальщик"

Алтайский АПК получит поддержку: более 500 млн рублей на подготовку специалистов

Бывший вице-мэр Барнаула продолжает настаивать на своей невиновности

Десятки домов в Барнауле остались без воды из-за аварии на водопроводе

Лучшим ветеринарам Алтайского края вручили награды

Архив