11

Барнаул

Гороскоп на День ВДВ: главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию

Кто мы такие, чтобы противиться советам астрологов!
Гороскоп на День ВДВ: главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию
Гороскоп на День ВДВ: главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию
ИА Атмосфера
  • 2 августа, 2017
Барнаул, 2 августа - Атмосфера. День ВДВ будет удачным и насыщенным. Энергию лучше тратить не только на важные дела, но и на всякие маленькие радости жизни. Развлечений сегодня ожидается много, главное, собрать вокруг себя подходящую и позитивную компанию и отправиться на природу. Пение птичек и шелест листьев – лучшее средство от любой печали.
 
Овны, есть шанс поверить в удачу. Произнесите вслух: "хочу денег!" – и приготовьте кошелек. Конечно, купюры не посыплются с неба, но вы можете стать победителем конкурса, или выиграть в мгновенную лотерею. В любовной сфере тоже все просто, но тут главное, конкретнее представить будущего избранника – судьба любит четкие посылы.
 
Тельцы, нельзя столько работать, иногда полезно отвлечься от забот и порадоваться жизни. Начальник и слова не скажет, если вы решите устроить выходной – босс, в отличие от вас, помнит, сколько времени вы не ходили в отпуск. Может быть, руководитель будет так за вас счастлив, что лично выдаст продуктовый набор для пикника.
 
Близнецы, умение экономить, особенно в условиях кризиса, это похвально. Но вот побаловать свою душеньку вам никто не запретит. И вовсе не обязательно бежать в комиссионку и искать подходящий наряд. Почти у самого дома открылся новый магазинчик с очень приятными ценами – ваша прекрасная фигура достойна лучшего обрамления.
 
Раки, инициатива наказуема, но не в вашем случае. Начальник как раз подыскивает зама, и ваша активная позиция будет ему по нраву. Но карьерный рост не должен мешать вашей личной жизни – именно сегодня проявится давний поклонник и будет настаивать на встрече. Не отказывайте бедняге – соглашайтесь на свидание.
 
Львы, смелее пускайте в ход свое обаяние, не все же покорять коллег профессионализмом. О вашем умении вести дела и так ходят легенды, пусть сослуживцы успокоятся и увидят, что и у вас есть маленькие слабости. Босс и вовсе придет в восторг, когда вы состроите ему глазки, но не увлекайтесь, служебный роман – это перебор.
 
Девы, сегодня все сговорились вами восхищаться. Никакого подвоха нет, просто вы так милы и очаровательны, что даже сварливые старушки на лавочке выдадут вам пару комплиментов и угостят пирожками с капустой. И если нелюдимый сосед с первого этажа откроет вам дверь в подъезд, тоже пугаться не стоит – вы давно ему нравитесь.
 
Весы, ваш беспокойный начальник весь день будет носиться, как угорелый и пугать коллектив, но вы-то знаете, что переживать не о чем и поводов для радости куда больше, чем причин для тревог. Боссу по должности положено переживать, но в ваших силах его успокоить. Возьмите на себя переговоры с партнерами, которых так все боятся.
 
Скорпионы, вас ждет знакомство с влиятельными людьми. Старайтесь держать себя с достоинством – будущие деловые партнеры еще не знают о ваших талантах, и поэтому разговаривают свысока. Ничего, вы мигом покажете свои профессиональные качества, и через пять минут на столе будет лежать договор о долгосрочном сотрудничестве.
 
Стрельцы, ваше красноречие на высоте – вы с легкостью поставите на место даже бесцеремонных коллег. Начальник заслушается и неожиданно для всех вызовет вас в кабинет. Ждите сюрприза – именно такого оратора, как вы, и не хватало в совете директоров. Спешите поделиться радостью с домочадцами – вы заслужили праздничный ужин.
 
Козероги, пора купить более вместительный кошелек. Ну, а как вы хотели, за отличную работу и денег должно быть больше. Не переживайте, ваши любимые отпрыски узнают о финансовой удаче еще до вашего появления дома, и примчатся на работу, чтобы сопроводить вас по магазинам и решить вопрос, куда потратить денежки.
 
Водолеи, ваш избранник с самого утра решит вас баловать. Кофе, чай в постель – это само собой, но, когда любимый человек осыплет полы лепестками роз, вам придется срочно звонить боссу и отпрашиваться со службы. Кто сказал, что романтическим должен быть вечер? Ничего подобного, сегодня у вас весь день такой.
 
Рыбы, старайтесь реже заглядывать в паспорт, и помните о том, что вам всегда восемнадцать. Да так оно и есть, просто за делами вы забыли о своей привлекательности, а поклонников и вовсе игнорируете. Но сегодняшний день в вашем распоряжении. Новый наряд, дорогая прическа – и вот уже приходится отбиваться от ухажеров.
 
Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Новости партнеров

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Правоохранители проверяют историю о травле в алтайской школе

Единороссы продлили срок заявок на праймериз. Кто претендует на кресло в АКЗС?

Алтайский край в 2024 году продолжает терять население из-за миграции

Алтай сохранил лидерство по числу снежных барсов в России

Главный долгострой. Художественный музей в Барнауле вновь "поставлен на паузу"

"Где орден?" На Алтае мать погибшего бойца СВО вместо награды получила пустой футляр

На ремонт памятников Великой Отечественной войны на Алтае выделят 80 млн рублей

“Испеки торт и будет тебе счастье”. Алла Гефке о кондитерском бизнесе в Барнауле

Архив