16

Барнаул

Людмила Путина вышла замуж и сменила фамилию – СМИ

ИА Атмосфера
  • 26 января, 2016
Как сообщает российская пресса, бывшая жена Владимира Путина снова вышла замуж.

Барнаул, 26 января – Атмосфера. По сведениям российских СМИ, бывшая супруга президента РФ Владимира Путина Людмила снова вышла замуж. Информацию об этом подтвердил Фонд борьбы с коррупцией, занимавшийся проверкой документов о смене фамилии и операциях с недвижимостью бывшей жены Владимира Путина.

Впервые о новом браке Людмилы Путиной написал журнал "Собеседник".  Издание сообщает, что избранником 58-летней Людмилы стал 37-летний председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций Артур Очеретный.

По данным «Собеседника», 2 февраля 2015 года в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москва был получен паспорт на имя Людмилы Очеретной.

Теперь же и Фонд борьбы с коррупцией публикует документы, где сказано, что квартира в Санкт-Петербурге, ранее оформленная на Владимира Путина, ныне принадлежит Людмиле Александровне Очеретной.

Напомним, что Владимир и Людмила Путины объявили, что разводятся, летом 2013 года, общаясь с журналистами в антракте балета "Эсмеральда". Тогда супруги отметили, что это было их совместное решение.

 

Новости партнеров

Комментарии

Вадим
А в чем смысл замазывания последних цифр СНИЛС?) Это ведь контрольная сумма, которая легко вычисляется, на википедии расписан алгоритм подсчета.
fkmrf123
Лажа чистой воды. В документах на собственность по недвижимости и в т.ч. по выпискам НЕ проставляется т.н. СНИЛС, являющийся по своей сути регистрационным номером и относящимся непосредственно к "Пенсионному фонду". В документах на собственность и в т.ч. выписках прописываются паспортные сведения того человека кому или на кого выдается сам документ или выписка, а при утере или смене паспорта, сведения последнего вписываются на последней странице нового паспорта.
Анонимный
Даже если бы вышла замуж мы бы них..я бы не узнали, и ей незачем вообще такую фамилию менять, так что это лажа полная. Нах..я так пи...ть?

В Барнауле временно ограничат движение электросамокатов на определенных участках

Алтайские единороссы определились с новым депутатом Заксобрания

В Барнауле завершен ремонт знаменитых часов на доме №22 по проспекту Строителей

Алтайские семьи, в которых родился третий ребенок, смогут получить новую выплату

Новые подходы в лечении туберкулеза обсудили на межрегиональной конференции на Алтае

Мэр Барнаула Вячеслав Франк сегодня отмечает юбилей

В СМИ появилась информация о гибели сына экс-депутата Госдумы от АК Сергея Шаргунова

Алтайские специалисты обнаружили 17 тонн томатов, зараженных опасным вирусом

К Земле приближается советский космический аппарат. Опасно ли падение — физик АлтГУ

Барнаульский студент доверился мошенникам и потерял более 300 тысяч рублей

Стало известно, какие потери понесет алтайский завод из-за нарушений на производстве

В честь Дня Победы алтайским ветеранам ВОВ перечислили юбилейные выплаты

На Алтае завершили расследование дела экс-начальника отдела Минэкономразвития

Около 80 млн рублей выделено на ремонт региональной трассы в Алтайском крае

В Барнауле снова обсуждали вопрос строительства проблемного ЖК "Жемчужина"

Алтайские аграрии провели яровой сев на 350 тысячах гектаров

Какие профессии барнаульцы считают наиболее рутинными — SuperJob

5 мая: лжеатаки на школы и тюремный дневник Бутиной

Мошенники звонят предпринимателям от имени алтайского чиновника

Какие барнаульские территории лидируют в голосовании на благоустройство?

Стало известно, когда экранизируют "Тюремный дневник" Бутиной

Стало известно, кто победил в конкурсе стипендиатов депутата Госдумы Терентьева

Стала доступна онлайн база данных об эвакуированных на Алтай в военное время

В Барнауле начали курсировать пять новых троллейбусов за 126 млн рублей

25 млн рублей выделили на капремонт алтайского сборного пункта для призывников 

Архив