5

Барнаул

Суд в Перми приговорил "дикую автоледи" к дракам в пределах города

ИА Атмосфера
  • 16 сентября, 2015
Как отмечают очевидцы, девушка от здания суда уехала за рулем своего авто с черным капотом так и не получив водительские права. Некоторые полагают, что в столь мягком приговоре приняли участие известные лица и даже прокурор.

Барнаул, 16 сентября – Атмосфера. В Перми был оглашен приговор 26-летней скандально известной "дикой автоледи" Анны Е. - за избиение автомобилиста суд приговорил ее к ограничению свободы сроком на 8 месяцев в течение которых ей запрещается выезжать за пределы города, пишет "Рифей".

Как отмечают очевидцы, девушка от здания суда уехала за рулем своего авто с черным капотом так и не получив водительские права. Некоторые полагают, что в столь мягком приговоре приняли участие известные лица и даже прокурор.

Напомним, вечером 17 мая этого года Анна учинила конфликт с незнакомым мужчиной. За рулем Мазды она не смогла выехать из парковочного кармана. Ей помешала Приора, остановившаяся на светофоре. "Дикая автоледи" набросилась с кулаками на водителя. Сначала она ударила по стеклу двери машины, затем, когда потерпевший вышел из своего авто, нанесла ему несколько ударов по лицу и ногам. После мужчина сел в машину, чтобы позвонить в полицию, при этом его левая нога находилась снаружи. В этот момент злоумышленница несколько раз ударила его по ноге дверью автомобиля. Момент драки попал в объектив камеры наблюдения. В итоге, было возбуждено дело по статье "Нанесение побоев из хулиганских побуждений".

Однако поистине широкую известность Анна получила в конце мая, когда в ходе дорожной разборки избила другую женщину-водителя прямо на глазах ее перепуганных детей. "Дикая автоледи" вначале ударила пострадавшую женщину, затем вытащила ее из машины и продолжила избиение. Спустя несколько дней Анна была задержана полицейскими.

За это суд Свердловского района Перми приговорил ее всего лишь к 14 суткам ареста - за оставление места ДТП.

Новости партнеров

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив