3

Барнаул

Нацбола из Барнаула, убивающего людей на Украине, ранили в голову в боях за ДНР

ИА Атмосфера
  • 2 июня, 2015
Барнаулец Дмитрий Колесников попал в реанимацию.

Барнаул, 2 июня – Атмосфера. Барнаульский нацбол Дмитрий Колесников, который в последнее время активно воюет на Украине, убивая солдат и устраивая теракты, попал в реанимацию после ранения в голову в боях за ДНР, сообщает сайт "Интербригады".

По данным издания, украинская армия в районе ДНР провела ротацию. Вновь прибывшее подразделение начало обстрел из минометов, и в окоп к Дмитрию Колесникову прилетела мина. Он получил проникающее ранение в голову и попал в реанимацию. Находившийся рядом товарищ – Евгений Маркин – легко ранен в руку. Колесникову была сделана операция.

Бойцы Интербригад продолжают удерживать позиции под Марьинкой. Ситуация по линии соприкосновения оккупационных украинских войск с ВС Новороссии продолжает накаляться.

В марте Колесников шокировал общественность интервью "Росбалту", где экс-глава алтайских национал-большевиков признался, что организовал с десятком сторонников и возглавил военное подразделение "Харьковская республика" для освобождения одноименной украинской области диверсиями против украинской армии.

Известно, что он и еще около 40 человек организовали военное подразделение "Харьковская республика". Теперь они собираются "освобождать" Харьковскую область. При этом националист не пояснил, как именно он будет "освобождать" Украину. На вопрос журналиста, устраивают ли его лимоновцы, теракты в Харькове, Колесников ответил отрицательно, назвав такие методы неправильными.

в 2007 году его как лидера алтайских нацболов приговорили к двухлетнему сроку в колонии-поселении за избиение милиционеров.

 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Суд только решит . Убивал или нет , иначе это клевета
Анонимный
за избиение милиционеров. Что за милиция-полиция у нас такая? ее любой безоружный дрищ может избивать?
Анонимный
убивал не людей а нелюдей
Анонимный
А сам то он людь?
Михаил
Атмосфера,где доказательства,что он убивал?Может мне,человеку,не имеющему отношение ни к нацболу этому,не к Украине,написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить ваше,так сказать,агентство на тему распространения клеветы?Уберите это постыдство!!!!
Анонимный
Вот и Атмосфера продалась Госдепу и Укробандеровцам. Печально это, работаете за деньги псевдопатриоты из Атмосферы.
М С А
Он пришёл в чужую страну с оружием, индоктринированный мизантропской идеологией мечтающий о мировом господстве. Нет он просто няшка).
Анонимный
Михаил 2015-06-02 11:46 Всевышний решил, что Колесников виновен и наказал его
Гость
Заявлять, что человек убивал людей_это прием нечистых на руку(ум) журналистов.Надо более тщательно подбирать слова, а не гоняться за кажущимися сенсациями.
Анонимный
К-Карма
Сергей
"...По данным издания, украинская армия в районе ДНР провела ротацию. Вновь прибывшее подразделение начало обстрел из минометов..." Вопрос к журналисту Кого Вы называете людьми? Смените заглавие.
НАШИВКАДНР
Что за помойка, а не сайт? Почему не написали, что он ел и насиловал молодых украинских детей, лол.
Витёк
Да что тут спорить, понятно, что автор статьи укронационалист, и поэтому со своей точки зрения видит, что убивал и устраивал теракты, когда всё с точностью наоборот - нацики так делают.
Теперь ранетый на всю голову нацбол будет ещё больше убивать бандеров.

1 ноября: два очага бешенства и рост цен на продукты питания

Николай Валуев и Александр Прокопьев обсудили будущее бокса в Республике Алтай

Алтайский край готовится к ноябрьским выходным с предупреждением о непогоде

Новый торговый центр появится на месте старого дома в Барнауле

Горно-Алтайск получил официальное подтверждение готовности к отопительному сезону

В Барнауле обсудили подготовку к новогодним и рождественским праздникам

В Алтайском крае усиливают защиту хвойных лесов перед Новым годом

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в сентябре?

В Алтайском крае дешевеет масло и растут цены на мясо

Глава алтайского следкома отмечен государственной наградой

Рубцовская прокуратура утвердила обвинение по делу о похищении и угрозах убийством

В Барнауле на градсовете раскритиковали проект здания ЧОПа 

Денис Губин провел рабочие встречи с новыми главами районов Алтайского края

В Барнауле обсудили итоги работы системы образования в 2025 году

На алтайской трассе произошло ДТП с участием скорой помощи

Два новых очага бешенства объявлены карантинными зонами на Алтае

Барнаульцы не спешат продлевать ноябрьские выходные отпусками — SuperJob

В Барнауле продолжается строительство долгостроя на проспекте Ленина 

Стало известно, на какие вакансии в Алтайском крае есть стабильный спрос

Деловой гороскоп на 1 ноября: космические советы для успешного бизнеса

31 октября: назначение главы Центрального района Барнаула и бюджет города на 2026 год

В ДТП на Чуйском тракте погибла жительница Омской области

Максим Анисимов станет новым лидером единороссов в Республике Алтай

В Барнауле выбрали подрядчика для проекта благоустройства сквера в поселке Южный

В Алтайском крае сократятся налоги для спортивных организация региона

Архив