12

Барнаул

ГИБДД из-за непогоды закрывает алтайские трассы для грузового транспорта

ИА Атмосфера
  • 26 ноября, 2014
ГИБДД уже введено ограничение движения общественного транспорта по главным трассам региона, и теперь в связи с непогодой она ввела аналогичный запрет для грузовых машин.

Барнаул, 26 ноября – Атмосфера. ГИБДД уже введено ограничение движения общественного транспорта по главным трассам региона, и теперь в связи с непогодой она ввела аналогичный запрет для грузовых машин, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

"В связи с ухудшением погодных условий на территории Алтайского края, обусловленным сильными метелями и снежными заносами, и сложившейся неблагоприятной обстановкой, на федеральной трассе А-349 в сторону Рубцовска временно закрыто движение для общественного и грузового транспорта", – говорится в официальном заявлении ГИБДД по Барнаулу.

Напомним, ранее стало известно о введении временного ограничения на движение регулярных автобусных маршрутов на участках федеральных автомобильных дорог от города Новоалтайска до города Бийска и от города Барнаула до города Рубцовска. Помимо этого Госавтоинспекция настоятельно рекомендует индивидуальным автовладельцам не выезжать за пределы населенных пунктов.

Синоптики передали на среду штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. Температура в среду днем в крае будет -9…-14 градусов, ночью -13…-18.

На большей части территории снег, метели, местами сильные метели. Ветер до 25 метров в секунду. В Барнауле ожидается -11…-13 днем и -19…-21 ночью. Временами снег, метель. Ветер до 18 метров в секунду.

В четверг днем будет -5…-10, ночью -12…-17. На большей части территории снег, метели. Порывы ветра до 23 метров в секунду. В Барнауле днем ожидается -10…-12, ночью -12…-14. Снег, метель.

В пятницу в регионе похолодает – столбик термометра днем поднимется до -17…-22 градусов, в северо-западных районах до -27. Ночью прогнозируют такую же погоду. В Барнауле днем и ночью будет -20…-22 градуса. Без осадков.   
 

Новости партнеров

В Барнауле обсудили подготовку к новогодним и рождественским праздникам

В Алтайском крае усиливают защиту хвойных лесов перед Новым годом

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в сентябре?

В Алтайском крае дешевеет масло и растут цены на мясо

Глава алтайского следкома отмечен государственной наградой

Рубцовская прокуратура утвердила обвинение по делу о похищении и угрозах убийством

В Барнауле на градсовете раскритиковали проект здания ЧОПа 

Денис Губин провел рабочие встречи с новыми главами районов Алтайского края

В Барнауле обсудили итоги работы системы образования в 2025 году

На алтайской трассе произошло ДТП с участием скорой помощи

Два новых очага бешенства объявлены карантинными зонами на Алтае

Барнаульцы не спешат продлевать ноябрьские выходные отпусками — SuperJob

В Барнауле продолжается строительство долгостроя на проспекте Ленина 

Стало известно, на какие вакансии в Алтайском крае есть стабильный спрос

Деловой гороскоп на 1 ноября: космические советы для успешного бизнеса

31 октября: назначение главы Центрального района Барнаула и бюджет города на 2026 год

В ДТП на Чуйском тракте погибла жительница Омской области

Максим Анисимов станет новым лидером единороссов в Республике Алтай

В Барнауле выбрали подрядчика для проекта благоустройства сквера в поселке Южный

В Алтайском крае сократятся налоги для спортивных организация региона

Девелопер изменил планы по строительству торгового центра в Барнауле

Назад в СССР? Последние кадровые решения в Алтайском крае напоминают политику КПСС

Барнаульская гордума утвердила бюджет на 2026 год в первом чтении

Прокурор Алтайского края взял под контроль расследование смертельного ДТП

В Барнауле завершили ремонт участка Правобережного тракта

Архив