24

Барнаул

Жителей барнаульской многоэтажки, оставшейся без горячей воды, до сих пор "кормят завтраками"

ИА Атмосфера
  • 19 июня, 2014
Жителям барнаульской многоэтажки, которые второй месяц сидят без горячей воды, каждые два дня обещают устранить прорыв и дать воду, но дом по-прежнему остается без горячего водоснабжения.
Барнаул, 19 июня. – Атмосфера. Жителям барнаульской многоэтажки по адресу улица 80 Гвардейской Дивизии, 66а, которые второй месяц сидят без горячей воды, каждые два дня обещают устранить прорыв и дать воду, но дом по-прежнему остается без горячего водоснабжения, сообщили читатели ИА "Атмосфера".
 
"Произошел порыв на внутриквартальных теплосетях в районе дома по улице 80-й Гвардейской Дивизии, 66а. Они являются бесхозными, но ремонтом будут заниматься сотрудники "Барнаульской теплосетевой компании". Так как повреждение небольшое, в ближайшие дни его устранят", – заявили ИА "Атмосфера" во вторник в пресс-службе компании. 
 
Читатель, в очередной раз позвонивший в редакцию с просьбой о помощи, рассказал, что жители злополучного дома продолжают звонить диспетчеру, в компанию, занимавшуюся ремонтом тепловых сетей, и в администрацию Октябрьского района. 
 
Глава администрации района Вячеслав Новиков в ходе прямой линии пообещал проживающим в доме 66а по улице 80 Гвардейской Дивизии разобраться в проблеме, но результатов пока нет.
 
Корреспондент ИА "Атмосфера" связался с диспетчером, однако ответа на вопрос не получил. В пресс-службе "Барнаульской теплосетевой компании" практически дословно повторили то же, что и два дня назад: "Да, сети бесхозные, ремонтировать будем мы. Так как повреждение небольшое, в ближайшие дни его устранят". 
 
Сколько еще дней жители злополучного дома проведут без горячей воды, пока остается загадкой. Они намерены написать заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. 
 

Новости партнеров

Комментарии

житель Научного городка
Уважаемые журналисты "Атмосферы",у нас в Научном городке горячей воды нет второй месяц!!!Причина?Господин начальник ООО"Научный городок"объясняет это якобы большой задолженностью населения по коммунальным платежам!!!Но это вранье!!!На обращения граждан по этому вопросу,он отвечает ХАМСТВОМ!!!По его словам,горячую воду дадут только с началом отопительного сезона!!!Мы не можем больше терпеть этот беспредел!Вы представляете сколько мы вынужденны будем заплатить за электроэнергию нагревая каждый раз воду???Если Вас не затруднит,осветите этот вопрос,неужели на этого"деятеля" нет никакой управы???

Неизвестный злоумышленник пытался поджечь маслозавод в Барнауле

В Барнауле почти 300 домов останутся без воды из-за работ "Росводоканала"

На какие необычные вакансии можно откликнуться в Алтайском крае прямо сейчас?

Почти 50% автолюбителей Алтайского края не верят в возвращение иностранных брендов

Алтайские ВИПы вспомнили о том, как сдавали выпускные экзамены. Списывали ли?

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Архив