Барнаул, 6 мая. – Атмосфера. Дорожные знаки с ограничением скорости будут окончательно установлены на проспекте Ленина от улицы Молодежной до площади Баварина до 9 мая, сообщили корреспонденту портала "Сибинфо" в отделе пропаганды ГИБДД по Барнаулу.
Правоохранители подтвердили информацию, опубликованную на странице группы UGT: Altai Motorsport Club в соцсетях. Теперь максимальная скорость с 21:00 до 06:00 составляет 40 километров в час.
"Все знаки будут установлены к 9 мая. Пока предполагается, что ограничение будет действовать на постоянной основе", – сообщили правоохранители. А вот причину запрета ездить ночью быстрее 40 километров в час на этом участке нам назвать не смогли. Неизвестно пока, будут ли вводиться такие ограничения на других улицах города.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.