-4

Барнаул

"Ростелеком" собирает друзей на Алтае

ИА Атмосфера
  • 17 апреля, 2014
С 15 апреля "Ростелеком" проводит на Алтае акцию "Приведи друга", направленную на продвижение широкополосного доступа в интернет.

Барнаул, 17 апр. – Атмосфера. С 15 апреля "Ростелеком" проводит на Алтае акцию "Приведи друга", направленную на продвижение широкополосного доступа в интернет. Предложение позволяет получить скидку 20% на интернет в случае подключения услуги по рекомендации друга.

В рамках акции абоненту, по рекомендации которого подключается новый пользователь интернета, а также самому клиенту (другу, знакомому, соседу и т.д.) предоставляется 20%-ая скидка на ежемесячные абонентские платежи. Причем подать заявку на подключение друга могут не только новые, но и существующие абоненты "Домашнего интернета 3.0". Клиенты с архивными тарифными планами также могут воспользоваться предложением, предварительно сменив тариф на любой открытый для подключения.
Льготная стоимость действует до конца месяца подключения и три последующих. Акция "Приведи друга" проходит на всей территории Алтайского края и Республики Алтай, где есть техническая возможность подключения скоростного интернета "Ростелеком".

Скидка 20% предоставляется на любой тарифный план из линейки "Домашнего интернета 3.0". Скидки при пакетном подключении (интернет+ТВ) также сохраняются. Участники акции могут воспользоваться и другими актуальными предложениями: "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей" и "Попробуй HD".

Заявки на подключение в рамках акции "Приведи друга" принимаются до 30 июня в офисах "Ростелеком" в Алтайском крае и Республике Алтай. Более подробную информацию о тарифах, условиях акции и подключении можно узнать по телефонам: 061, (3852) 350-050, звонок бесплатный. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.
 

Новости партнеров

Республика Алтай борется с ростом острых отравлений

В Барнауле выставили на продажу часть комнаты с жильцом

На ремонт дороги от Бийска до границы с Республикой Алтай направили 600 млн рублей

Герой СВО возглавил студенческие отряды Республики Алтай

Алтайский край расширяет зону покрытия сотовой связи

В Барнауле жалоба на условия тендера по ремонту аэродрома была частично удовлетворена

Алтайские застройщики переходят на бизнес-сегмент в строительстве частных домов

Родственник одной из жертв серийного маньяка Манишина подал жалобу на приговор суда

Барнаульцам рассказали, для чего нужно обновление деревьев в парке имени Ленина 

В Алтайском крае произошло смертельное ДТП с участием фуры и "Газели"

Почти половина барнаульцев довольны своей профессией — SuperJob

В 2026 году в Алтайском крае более 25 тысяч жителей получат право оформить пенсию

Кто переоценивает себя на рынке труда Алтайского края этой осенью?

Судебные приставы взыскали крупный штраф с рецидивиста за пьяное вождение

Республика Алтай значительно превысила план по вводу жилья

В Алтайском крае установлен прожиточный минимум на 2026 год

Деловой гороскоп на 11 ноября: космические советы для успешного бизнеса

10 ноября: приговор экс-чиновника Ростехнадзора и долг населения за ЖКХ

Владелец "Мария-Ра" перераспределил доли в бизнесе

Депутат Госдумы помог жителям Затона решить проблему с газом

В Алтайский край в начале декабря прибудет поезд Деда Мороза

В Барнауле обсудили меры по улучшению безопасности на дорогах

Алтайский край занял 73 место по числу высокооплачиваемых работников

В Ленинском районе Барнаула состоялось торжественное открытие обновленного сквера

В Алтайском крае впервые прошла стратегическая игра "Геополитика"

Архив