19

Барнаул

Власти Омской области выплатят пострадавшим от взрыва 34 млн рублей

ИА Атмосфера
  • 10 апреля, 2014
Пострадавшие от взрыва газа в поселке Конезавод Омской области получат из резервного фонда бюджета региона 34 миллиона рублей.

Барнаул, 10 апр. – Атмосфера. Пострадавшие от взрыва газа в поселке Конезавод Омской области получат из резервного фонда бюджета региона 34 миллиона рублей, сообщает РИА "Новости".

Пять человек погибли при взрыве бытового газа в жилом доме в Омской области в воскресенье, еще 9 человек пострадали, среди пострадавших – трое детей. Следствие возбудило уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

"Министерству строительства и ЖКК региона выделяется 30 миллионов рублей на строительство нового жилого дома. Планируется, что к началу отопительного сезона граждане смогут вселиться в новое здание, которое будет располагаться по тому же адресу. Сейчас предусмотрены работы по демонтажу старого здания, проектированию и новому строительству", – говорится в сообщении.

Семьям погибших в результате взрыва бытового газа будет выплачено по 300 тысяч рублей. Кроме того, согласно распоряжению регионального правительства, материальная помощь будет оказана всем пострадавшим вследствие чрезвычайного происшествия. Гражданам, поступившим в учреждения здравоохранения в тяжелом состоянии, выплатят по 200 тысяч рублей, поступившим в медучреждения в состоянии средней степени тяжести, в удовлетворительном состоянии - по 50 тысяч рублей.

Новости партнеров

Комментарии

Представляете нашла на днях ресурс - [url=http://soro.in/9j]http://soro.in/9j[/url] здесь есть вся информация о нас: Характеристики, личные фото и видео, переписка, адреса и телефоны и все это доступно абсолютно любому, ужас. Хорошо, что при желании все это можно удалить чего я и вам советую сделать, а то мало-ли.

Сколько заработало алтайское сельхозмашиностроение в 2024 году?

Ненастные алтайские выходные: сильные дожди и грозы с градом

Деловой гороскоп на 2 августа: космические советы для успешного бизнеса

1 августа: домашний арест Фроловой и новая схема мошенничества через Telegram

Глава Первомайского района под домашним арестом: в чем подозревают Юлию Фролову?

Рубцовчанин лишился денег и доступа к мессенджеру после перехода по ссылке

Охотничий сезон в Алтайском крае: установлены лимиты на добычу диких животных

Алтайский туризм выходит из тени: легальных мест для отдыха стало в разы больше

Замминистра сельского хозяйства РФ принял участие в "Дне сибирского поля"

В Барнауле подросток получил серьезные ожоги, забравшись на крышу электрички

Барнаул готовится к грандиозному зрелищу: город ищет мастера огненных шоу

Барнаул обретет крупнейший футбольный манеж Сибири

Алтайская полиция: новая схема мошенничества угрожает пользователям Telegram

Пять жителей Алтайского края отмечены государственными наградами Российской Федерации

"Дорогами Победы": Московская делегация на Алтае вспомнила подвиг сибиряков

Трагедия на воде: в Шипуновском районе выясняют причины гибели подростка

За неуплату штрафа бийской организации назначен штраф в двойном размере

Сотрудник АО "Антипинское" предстанет перед судом за коррупцию

Алтайским аграриям вручили государственные награды на форуме "День сибирского поля"

Жители Барнаула делятся секретами борьбы с "постотпускной хандрой"

Краевой суд смягчил приговор бывшему гендиректору "Эко-Комплекс" Виктору Карлу

В Алтайском крае ограничат мобильный интернет

Деловой гороскоп на 1августа : космические советы для успешного бизнеса

31 июля: иск против службы такси и возвращение алтайской гречки в Беларусь

На Алтае с виновника ДТП судебные приставы взыскали 70 тыс. рублей в пользу ребенка

Архив