10

Барнаул

Сергей "Паук" Троицкий: "Океан Ельзи" не виноваты, что Янукович – тупой кретин

ИА Атмосфера
  • 5 марта, 2014
Лидер группы "Коррозия металла", а также претендент на пост мэра Новосибирска Сергей "Паук" Троицкий рассказал о своем отношении к ситуации на Украине.

Барнаул, 5мар. - Атмосфера. Лидер группы "Коррозия металла", а также претендент на пост мэра Новосибирска Сергей "Паук" Троицкий рассказал "Коррупции.NET" о своем отношении к ситуации на Украине.

– Сергей Евгеньевич,  какова Ваша позиция относительно ввода российских войск в Крым? Поддерживаете ли Вы данное решение президента Владимира Путина?

– В свое время Россия честно завоевала Крым. Потом его незаконным способом передали Украине. Из-за этого происходят, что называется, нелепые разногласия и скандалы между братскими народами. Поскольку Советского Союза уже нет, силы его актов не действуют, то, соответственно, и передача Крыма в 1954 году, например, теряет свою законность. Теперь эта территория просто вернется в состав России, после чего между нами и Украиной  не будет больше никаких скандалов. Россия должна спокойно это осуществить, а Украина – принять как должное, а не воспринимать с истерикой. Войска нужно было ввести еще в 1992 году. Но лучше поздно, чем никогда.

– Многие активисты и политические деятели готовы отправиться на Украину, чтобы посодействовать разрешению конфликта. Недавно, например, о таком намерении заявил Михаил Ходорковский. А у Вас подобного желания не возникало?

– На Украине сейчас довольно сложная для этого ситуация. Я и мои сторонники, с одной стороны, поддерживаем правый сектор. Он доказал всему миру, что, по сути, в Европе нет никаких общественных организаций, кроме правых, которые могут сами по себе действовать в экстремальных ситуациях. Что такое «Партия регионов», например? Что такое компартия? Что они собой представляют в России и Украине? Это просто сборище дурацких карьеристов. Посмотрите, кто приходит на акции КПРФ! Это какие-то бабки и пенсионеры, которые не смогут драться на митингах. У всех этих организаций, включая "Единую Россию", нет никакой сплоченной общественности. Мировое сообщество на протяжении многих лет всячески замалчивает то, что уже во всем мире, и в частности в Европе и России, появились организации правого типа. Оно видит, что многие государства не учитывают национальные интересы, поэтому организовываются такие тусы и группировки вроде футбольных фанатов для самозащиты от темных сил зла. События Майдана еще раз показали, что молодежные организации представляют собой какую-то силу.

– Почему Ваши коллеги из группы "Океан Ельзи", открыто выступающие в поддержку Майдана, отправились на гастроли в Россию?

– Гастроли в России – это коммерческое занятие. Люди зарабатывают деньги. Они же не виноваты, что тупой кретин и идиот Виктор Янукович, например, управлял страной, а они против этого выступали. Кто такой Янукович? Предатель, киевский поджигатель, пахан, который дорвался до власти и стал хапать, хапать, хапать. Этот человек жировал у себя в Межгорье, пока на улицах гибли люди. Когда Януковича поддержали на пост президента, разве он сразу внушал доверие? В конце концов  людям, которые приходят работать в ФСБ и КГБ,  сотрудники этих служб должны еще во время обучения посмотреть в рожу и понять, с кем имеют дело.

– Какую ожидаете развязку во взаимоотношениях России с Украиной?

– Тема будет все больше замыливаться и постепенно сойдет на нет. Наверное, в Крыму состоится референдум, автономия будет получена. В конце концов все вернется к тому, как было. Потому что у российских олигархов на Украине вложены  большие деньги в разные предприятия. И никто не будет воевать с ней, чтобы эти средства сгорели.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Янукович действительно- тупой кретин.
Юрий
Что за бред, какой он мэр извините? Музыкант должен музыкой заниматься, а не в политику лезть.
панк
да паук ваще тупой пидор....как шалава.сначал играл трэш-металл,потом начал гнать фашизм,в наше время в политику лезет...одним словом шоубизнесовый гнойный пидор!пускай идет с киркоровым поёт..........

16 сентября: завершение уборочной кампании и спад жилищного строительства

Инфляция в Алтайском крае снизилась до 8,85%

В Барнауле на улице Сельскохозяйственной введены новые ограничения скорости

Кофе в офисе — обыденность. Компании рассказали, какие бонусы привлекают кандидатов

В Алтайском крае планируется ввести новый налоговый режим для малого бизнеса

Алтайские полицейские задержали рецидивистов, пытавшихся организовать сбыт наркотиков

Судебные приставы защитили пенсионерку из Барнаула от долговых проблем

Уровень страха перед коронавирусом у барнаульцев сравнялся с боязнью гриппа

235 алтайских пациентов эвакуированы санитарной авиацией в этом году — Томенко

Власти Барнаула просят ДОМ.РФ внести ясность в планы застройки у аэропорта

В Третьяковском районе продолжается незаконная добыча песка — ОНФ

Барнаульский ресторан итальянской кухни готовится к масштабному обновлению

Алтайский музыкальный театр вновь остался без главного режиссера

Алтайские аграрии завершили уборку более половины урожая зерновых и зернобобовых

Бастрыкин инициировал проверку после разрушения средневековых курганов на Алтае

Театральный фестиваль имени Золотухина открыл свои двери в Барнауле

Золотодобывающая компания заплатила за загрязнение реки на Алтае

В Алтайском крае снизился объем жилищного строительства

Как прошли выборы в 11 парламентов регионов и чего ждать в 2026 году Алтайскому краю?

Деловой гороскоп на 16 сентября: космические советы для успешного бизнеса

15 сентября: итоги выборов и разрушение средневекового некрополя в Алтайском крае

"Справедливая Россия – За правду" получила второе место на выборах в Алтайском крае

Алтайский театр драмы открыл сезон искрометной комедией о нежданном материнстве

В Барнауле готовятся к масштабным преобразованиям на въезде в город

В Барнауле более трех тысяч школьников временно сменят учебные заведения

Архив