четверг, 13 ноября, 2025
Сборная России по футболу проведет в пятницу предпоследний матч отборочного турнира к чемпионату мира в Бразилии, пишет портал "Спортс.ру".
"Я тренер сборной России. И, как для наставника, самый важный матч всегда ближайший. Сейчас это будет Люксембург, к встрече с которым мы настраиваемся с полным вниманием. В настоящий момент даже не стоит думать об Азербайджане. На повестке дня – Люксембург. Мы провели отличный отборочный цикл и заслужили право попадания на чемпионат мира", – приводит издание слова главного тренера команды Фабио Капелло.
Напомним, чтобы поехать на чемпионат мира по футболу, на который наша сборная не попадала уже 12 лет, подопечным Капелло необходимо в двух оставшихся встречах набрать шесть очков. Сейчас наша команда опережает главного соперника по группе из Португалии всего на одно очко. В пятницу, 11 октября, наши ребята сыграют против сборной Люксембурга. Начало – в 22.30 по московскому времени.