суббота, 20 сентября, 2025
Автомобиль "Жигули" во вторник рано утром сбил мужчину в районе дома № 68а на улице Попова в Барнауле и скрылся с места ДТП, пешеход скончался на месте, сообщает пресс-служба ГИБДД Алтайского края.
"На место происшествия незамедлительно выдвинулся экипаж ДПС. По прибытии инспекторами было установлено, что произошел наезд на пешехода-мужчину 55-60 лет автомобилем, водитель которого скрылся с места ДТП", – комментируют в пресс-службе.
Сотрудники ГИБДД разыскивают автомобиль ВАЗ-2106 бежевого цвета с декоративной накладкой на капоте, левое боковое зеркало заднего вида серебристого цвета, правое боковое зеркало отсутствует. Разбито лобовое стекло в передней правой части, переднее правое крыло черного цвета (либо вообще отсутствует), имеются повреждения правой передней блок-фары.
Госавтоинспекция края просит очевидцев происшествия обратиться по телефонам: (3852) 393-605, 391-090 или 02.