14

Барнаул

asfera.tv: Бойцы антинаркотического спецназа разбили "Жигули" дилера в Барнауле

ИА Атмосфера
  • 3 апреля, 2013

Члены "Молодежного антинаркотического спецназа" (МАС) провели первый рейд в Барнауле, разбив битами "Жигули" наркодилеров, сообщили организаторы акции в своей группе в социальной сети "ВКонтакте".

"Держитесь, барыги Барнаула. Это только начало", – говорится в подписи к опубликованному по итогам рейда видео.

Судя по кадрам, местом встречи бойцов спецназа с наркодилерами стала парковка перед крупным торговым центром города. Проведя "контрольную закупку" спайса (который по правилам движения был сразу же уничтожен), активисты МАС бросились в погоню за "Жигулями" дилеров, однако к тому моменту, когда автомобиль удалось заблокировать, его салон оказался пуст – наркоторговцы успели скрыться, прихватив с собой запасенный "товар".

После этого молодые люди предприняли один из приемов МАС – разбили авто дилеров битами.

"Молодежный антинаркотический спецназ" – объединение молодых людей, своими силами борющихся с наркоторговлей в России. Обычно бойцы "спецназа" работают на живца – назначают встречу с наркодилером, покупают у него наркотик, а потом "наказывают" торговцев разными изощренными способами – разбивают машины, приклеивают агитационные наклейки, обливают краской и посыпают перьями.

Известно, что МАС – один из проектов прокремлевского движения "Россия молодая".

 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Молодцы ребята, полностью согласна
Васька Пупкин
Ахахаха)))Нашли-таки каких-то балбесов в этом городишке!!Браво!Я знаю о проблеме если не всё,то многое, и скажу вам-ЭТО НЕ ВЫХОД.ФСКН должны поднять головы от мукулатуры и поехать в поля,иначе наши родственники так и будут тащить им,барыгам, деньги,а дети-умирать!!!<br /> Пример:Ко мне в подъезд целый месяц наркоты ходили,чего-то там по щелям искали,поотрывали крышки на интернет-щитках..."закладки" как они выражаются.И я знаю,что так торгуют все,кроме этих балбесов-малолеток(я уверен,судя по почерку) на 6ке!А с ними как быть?С "закладками"?Их же кто-то кладет и уходит...и усёёоо...так что поменьше пиара,братцы,и побольше да пожестче ЗАКОНА.
Скептик
Одни нарушители закона гоняют и бьют других нарушителей закона без суда и следствия. Увы, благородные мотивы борьбы с наркопреступностью скорее всего лишь лозунги. Очень уж хочется молодым ребятам догонять, крушить, бить, а потом выкладывать видео в инет. А так вроде и не фулюганы, а Робин Гуды.
Анонимный
Молодцы ребята!!!

19 сентября: провалившиеся торги и форум в Беларуси

Представители Алтайского края приняли участие в экономическом форуме в Беларуси

Полиция в Алтайском крае опровергла сообщения о нападениях неизвестного маньяка

В 2025 году в Алтайском крае откроют рекордное количество медицинских учреждений

Больше бедных. Социалисты предложили поменять методику расчета прожиточного минимума

В Барнауле началось возведение арт-объекта "Обь"

В Барнауле одобрен проект дороги-дублера Павловского тракта

В Барнауле возобновлено строительство жилых комплексов на 1,5 тысячи квартир 

В Барнауле провалились торги на покупку исторического здания

В 2025 году около 3 млрд рублей направили на ремонт дорог в Алтайском крае

Мозаичное панно "Михутка" появилось на фасаде стадиона "Динамо" в Барнауле

Счетная палата Алтайского края стала одной из самых эффективных в России

Половина работников Алтайского края не готовы к уступкам в зарплате

18 сентября: дело экс-главы "Жилфонда" и снос киосков в Барнауле

Больница в Алтайском крае получит имя основоположника клинической медицины в регионе

Владимир Путин присвоил звания заслуженных работников шести жителям Алтайского края

Деревообрабатывающий комбинат "Алтайлеса" в Кемерове подорожал на 1,5 млрд рублей

В Барнауле вырос спрос на старую технику из нулевых

В Барнауле обсудили проблему дефицита водителей общественного транспорта

В Барнауле требуют снести киоски на улице Северо-Западной

В Алтайском крае назначен новый руководитель управления по обеспечению мировых судей

Прокурор подал апелляционные представления по делу экс-главы барнаульского "Жилфонда"

Алтайский край в первой десятке рейтинга по уровню заболеваемости наркоманией

В барнаульском Автоцентре АНТ пройдет бренд-день Haval Pro с тест-драйвом и подарками

Губернатор Алтайского края оценил благоустройство Денисовой пещеры

Архив