9

Барнаул

Александра Кержакова ограбили на 330 млн рублей

ИА Атмосфера
  • 16 марта, 2013
Игрока питерского "Зенита" Александра Кержакова ограбили на 11 миллионов долларов – деньги пропали с банковского счета футболиста, сообщает РБК daily.
 
"Часть денег оказалась переведенной на счет знакомого футболисту бизнесмена, с которым они хотели открывать общий бизнес. Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по факту мошенничества", – говорится в сообщении.
 
Пропажу нападающий сборной России обнаружил в начале этого года в тот момент, когда не смог произвести очередной платеж по ипотечному кредиту. Оказалось его банковский счет пуст, сообщает "Фонтанка.ру". Средства игрока оказались переведенными на другие счета. 
 
Получив выписки, Кержаков признался, что не узнает ряд операций на крупные суммы. "В частности, множество переводов сделано на счет бизнесмена Михаила Сурина, с которым спортсмена познакомил депутат IV созыва Воронежской областной думы Руслан Лесных. С Суриным футболист намеревался построить нефтеперерабатывающее предприятие в Воронежской области", – пишет РБК.
 
Александр давно является VIP-клиентом "Газпромбанка" и может давать распоряжения о переводах денег по телефону, а подписи ставить позднее. В данном случае вдруг выяснилось, что на некоторых документах стоит чужая подпись. Слова футболиста подтвердил специалист-почерковед.
 
Кержаков уже обратился в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В начале февраля было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Кержакова уже признали потерпевшим по этому делу, он дал первые показания.
 

 

Новости партнеров

Комментарии

Степа
"Врача районной больницы ограбили на 330 млн руб!" - вот такая новость всколыхнула общественность, а этого мазилу, который семь раз в ворота не попал, его давно надо было " ограбить"! Ребята грабители, там еще 10 уродов гоняют мяч, их тоже так проучить надо!!! :0)))
ГОСТ
<div class="cit"><div>Цитата (Степа @ 16.03.2013, 09:06)</div></div> <div class="cit_text">"Врача районной больницы ограбили на 330 млн руб!" - вот такая новость всколыхнула общественность, а этого мазилу, который семь раз в ворота не попал, его давно надо было " ограбить"! Ребята грабители, там еще 10 уродов гоняют мяч, их тоже так проучить надо!!! :0)))</div> <br /> <br /> вот нифига!!! а вас не заинтересовало бы откуда у врача столько денег? наворовал наверно! а этот хоть честно заработал!
Анонимный
что же там за ипотека, если ему 11 млн баксов не хватило на квартиру???
Степа
И телевизор в кредите<img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" />
Макс
если бабки вернут, пусть сразу забор строит, чтобы ноги об него выпрямлять))

19 сентября: провалившиеся торги и форум в Беларуси

Представители Алтайского края приняли участие в экономическом форуме в Беларуси

Полиция в Алтайском крае опровергла сообщения о нападениях неизвестного маньяка

В 2025 году в Алтайском крае откроют рекордное количество медицинских учреждений

Больше бедных. Социалисты предложили поменять методику расчета прожиточного минимума

В Барнауле началось возведение арт-объекта "Обь"

В Барнауле одобрен проект дороги-дублера Павловского тракта

В Барнауле возобновлено строительство жилых комплексов на 1,5 тысячи квартир 

В Барнауле провалились торги на покупку исторического здания

В 2025 году около 3 млрд рублей направили на ремонт дорог в Алтайском крае

Мозаичное панно "Михутка" появилось на фасаде стадиона "Динамо" в Барнауле

Счетная палата Алтайского края стала одной из самых эффективных в России

Половина работников Алтайского края не готовы к уступкам в зарплате

18 сентября: дело экс-главы "Жилфонда" и снос киосков в Барнауле

Больница в Алтайском крае получит имя основоположника клинической медицины в регионе

Владимир Путин присвоил звания заслуженных работников шести жителям Алтайского края

Деревообрабатывающий комбинат "Алтайлеса" в Кемерове подорожал на 1,5 млрд рублей

В Барнауле вырос спрос на старую технику из нулевых

В Барнауле обсудили проблему дефицита водителей общественного транспорта

В Барнауле требуют снести киоски на улице Северо-Западной

В Алтайском крае назначен новый руководитель управления по обеспечению мировых судей

Прокурор подал апелляционные представления по делу экс-главы барнаульского "Жилфонда"

Алтайский край в первой десятке рейтинга по уровню заболеваемости наркоманией

В барнаульском Автоцентре АНТ пройдет бренд-день Haval Pro с тест-драйвом и подарками

Губернатор Алтайского края оценил благоустройство Денисовой пещеры

Архив