пятница, 21 ноября, 2025
Открытый чемпионат по велодрагрэйсингу с модным и современным названием «иDI на прорыв!» сегодня открывается в Барнауле. Местом проведения спортивного мероприятия станет барнаульская Площадь Ветеранов, сообщает корреспондент ИА Атмосфера.
Организаторы чемпионата установят на территории Площади Ветеранов около семи разных спортивных площадок, на которых пройдут состязания роллеров и скейтбордистов, гонки на самокатах, брейк-данс баттлы, показательные выступления фитнес-центра «Сафари» и многое другое.
По сообщению барнаульского городского портала, в течение дня праздник будут проводить Сергей Гатилов и DJ Дина, «DFM» Барнаула. Ожидается динамичная шоу-программа с конкурсами, призами и подарками.