18

Барнаул

Здание детского сада обрушилось в Камне-на-Оби: пострадала 22-летняя няня

ИА Атмосфера
  • 18 сентября, 2012

Здание деревянного детского сада в городе Камне-на-Оби обрушилось сегодня утром, сообщил корреспонденту ИА "Атмосфера" источник в комитете по образованию. Подробности происшествия уточняет Lifenews.

"Деревянный детский сад обрушился рано утром в городе Камне-на-Оби. У аварийного выхода в большом коридоре детского сада № 22 раздался оглушительный треск: с потолка сорвалась огромная балка", - комментирует издание.

По предварительным данным, во время обрушения в детском саду находилось более десяти детей. В результате происшествия под завалами оказалась 22-летняя няня Евгения Зубова. В больнице корреспонденту ИА "Атмосфера" подтвердили, что девушка находится у них в отделении травматологии.  Она была доставлена в 9:05 местного времени.

Как стало известно, прибывшие на место происшествия спасатели вытащили девушку из-под обломков. Пострадавшая с переломами и ссадинами была доставлена в больницу. Врачи поставили Зубовой диагноз "перелом позвоночника и голени". Дети, которые в это время находились в детском саду, не пострадали.

 

Новости партнеров

Комментарии

Житель
Да сколько это продолжаться может??? Всех привлечь к ответственности и Карлина, и Денисова и всех=всех. почему ж они наших детей такой опасности подвергают!
Анонимный
Вместо того, чтобы себе машины за миллионы рублей покупать лучше бы сады из аварийного состояния вывели!!!
Анонимный
Вот она российская глубинка!
Житель Камня
мало того, что острая нехватка д/с, и существующие находятся в ветхом состоянии, новых д/с вообще не строят. в старой части города (1/2) от всей площади города вовсе нет детских садов, зато почему-то решили что крайне необходима постройка бассейна в центре. кто расставлял приоритеты - непонятно. <br /> PS<br /> дождались до грома, перекрестились, а дальше?
Анонимный
Благо, что детки не пострадали,а то ведь совсем по-другому все могло закончиться...
Житель
Детский сад обрушился-это ужасно.А ведь многие живут в "хрущевках" и домах, которые строились в 90-е, да и сейчас качество строительства оставляет желать лучшего и где выстрелит в следующий раз остается только догадываться.

22 сентября: награждение Барнаула почетной грамотой и сбор урожая в Алтайском крае

Аграрии Алтайского края собрали уже более 4 миллионов тонн зерна

В Барнауле началась подготовка площадки на месте Ковша для будущей застройки

Алтай планирует увеличить количество депутатов, работающих на постоянной основе

В Алейске прошел большой патриотический фестиваль "Моя Родина — Россия"

Депутат АКЗС высказалась против нормализации переноса сроков строительства жилья 

Алтайский край получит около 45 млн рублей на создание новых модельных библиотек

Барнаул получил грамоту за достижения в сфере реформирования общественных финансов

Продовольственные ярмарки собрали более 13 млн рублей в Барнауле

Молочные продукты, помидоры и баранина подорожали в Алтайском крае

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 15 по 21 сентября

19 сентября: провалившиеся торги и форум в Беларуси

Представители Алтайского края приняли участие в экономическом форуме в Беларуси

Полиция в Алтайском крае опровергла сообщения о нападениях неизвестного маньяка

В 2025 году в Алтайском крае откроют рекордное количество медицинских учреждений

Больше бедных. Социалисты предложили поменять методику расчета прожиточного минимума

В Барнауле началось возведение арт-объекта "Обь"

В Барнауле одобрен проект дороги-дублера Павловского тракта

В Барнауле возобновлено строительство жилых комплексов на 1,5 тысячи квартир 

В Барнауле провалились торги на покупку исторического здания

В 2025 году около 3 млрд рублей направили на ремонт дорог в Алтайском крае

Мозаичное панно "Михутка" появилось на фасаде стадиона "Динамо" в Барнауле

Счетная палата Алтайского края стала одной из самых эффективных в России

Половина работников Алтайского края не готовы к уступкам в зарплате

18 сентября: дело экс-главы "Жилфонда" и снос киосков в Барнауле

Архив