вторник, 23 сентября, 2025
Сын Дмитрия Певцова Даниил скончался на девятый день пребывания в реанимации в Москве, сообщает LifeNews. Ему провели две операции в Боткинской больнице, которые только отсрочили смерть молодого человека.
"В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата", – комментирует издание.
В пятницу, 31 августа, хирурги установили Даниилу шунт. С его помощью откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. Она помогла парню пережить выходные.
Напомним, Даниила Певцова госпитализировали с диагнозом – клиническая смерть после того, как он упал с балкона во время встречи одноклассников.
25 августа ему сделали сложнейшую операцию, после чего перевели в реанимацию. Считалось, что угроза для жизни юноши будет сохраняться только три дня, после чего можно делать оптимистичные прогнозы. Однако сердце Даниила не выдержало нагрузки и остановилось.