17

Барнаул

Мужчину, устроившего взрыв в жилом доме Барнаула, соседи считают душевнобольным

ИА Атмосфера
  • 22 августа, 2012
Мужчина, устроивший взрыв в собственной квартире вечером 21 августа, давно вызывал подозрения у собственных соседей.

Мужчина, устроивший взрыв в собственной квартире вечером 21 августа, давно вызывал подозрения у собственных соседей.

Корреспондент ИА "Атмосфера" сегодня пообщался с жильцами злополучного дома по адресу: улица Аванесова, 36, в котором вчера вечером произошел взрыв самодельного устройства. По словам соседей, обитатель квартиры на третьем этаже давно вызывал у них подозрения в адекватности: "Все время что-то мастерил, к чему-то готовился", – говорят они.

Подтвержден ли диагноз соседей документально, неизвестно. Между собой они называют его сапером-самоучкой. Те, кто когда-то бывал в квартире у мужчины, говорят, что все стены увешаны изображениями оружия. По словам все тех же соседей, в планах у него было взорвать весь дом. Скорее всего, в связи с этим в настоящее время правоохранительные органы продолжают осмотр жилья и прилегающих к нему надворных построек.
 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
кто то писал,что он чеченец
Баба Маня
писали, что все окна выбиты взрывной волной...и где всё это?
Анонимный
Еще писали, что это бывший муж телеведущей Лидии Васильченко!
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 22.08.2012, 16:00)</div></div> <div class="cit_text">Еще писали, что это бывший муж телеведущей Лидии Васильченко!</div>Да ладно????? он у нее был уже мужик в возрасте и занимался предпринимательской деятельностью... че жил в такой халупе что ли?
ГОСТь
"По словам соседей, обитатель квартиры на третьем этаже давно вызывал у них подозрения в адекватности: "Все время что-то мастерил, к чему-то готовился", – говорят они."<br /> Храбрые соседи, а нельзя было ради смеха сообщить куда следует.
Альбетор
Ну что бывший это точно,представьте себе,и она жила там же.А вот насчёт корреспондента,редактор,если вы читаете это,пусть уважаемый писатель-сочинитель свяжется со мной по почте или другим удобным ему способом,это избавит его(да и вас)от разбирательств(в т.ч. судебных.<br />

Союз пчеловодов ожидает снижения объемов производства меда в этом году

Оборот розничной торговли и общепита увеличился в Алтайском крае

Специалистами выявлен источник массовой гибели пчел в Алтайском крае

Деловой гороскоп на 6 июля: космические советы для успешного бизнеса

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

Алтайский край увеличил площади лесовосстановления, выполнив план на 20% сверх нормы

Стало известно, сколько россияне тратят на маркетплейсах

Деловой гороскоп на 5 июля: космические советы для успешного бизнеса

4 июля: отмена приговора алтайскому чиновнику и штормовое предупреждение

Власти Барнаула объявили аукционы на перевозки по пяти маршрутам

Прах бийского путешественника доставлен в Россию спустя месяцы ожидания

Штормовое предупреждение объявлено в Алтайском крае

Барнаульцев задержали за попытку организовать крупный наркосбыт

За три года смертность от диабета в Алтайском крае выросла на 26%

Алтайский суд отменил приговор экс-замглавы Минприроды Алтайского края

Новая дорога на перевале Кату-Ярык откроется в конце 2027 года

Новый ФОК возведут в барнаульском микрорайоне на Солнечной поляне

Обвиняемый в убийстве экс-главы ГО и ЧС Баевского района вступил в ряды ВС РФ

Как пройдут праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности в Барнауле?

Алтайские таксопарки готовятся к переходу на российские автомобили

С барнаульской многоэтажки на улице Никитина снят карантин из-за бешенства

Делегация Алтайского края активно участвует во всероссийском Дне поля в Волгограде

В Каменском районе появится аэролодка для жителей заречья за 15,5 млн рублей

Стало известно, сколько зарабатывают выпускники алтайского юрфака

Губернатор Алтайского края наградил Николая Сингача медалью "За заслуги в труде"

Архив