18

Барнаул

Лотерея "Золотой ключ" и ее онлайн-магазин лотерейных билетов отпраздновали юбилей в Интернете

ИА Атмосфера
  • 30 июля, 2012

По итогам 2011 года и первого полугодия 2012 года экспертное сообщество обоснованно заявляет о наметившемся устойчивом тренде роста российского лотерейного рынка. Этому, в частности, активно способствует развитие продаж лотерейных билетов с использованием современных информационных технологий. Пристальное внимание руководства нашей страны к расширению сети доступа в Интернет, а также повышению качества связи сделало доступным для широкого круга людей ознакомление, изучение и использование в повседневной жизни различных интернет-сервисов.

Непрерывный мониторинг развития рынка интернет-технологий в нашей стране, а также изучение положительного опыта ряда крупнейших европейских лотерейных компаний дали стимул для переосмысления перспектив развития лотерейной отрасли в России. Учитывая изложенные обстоятельства, еще в 2009 году  ЗАО "Интерлот" – ведущий лотерейный оператор в России – приступило к созданию интернет-магазина лотерейных билетов.

Результатом работы стал отечественный программный комплекс, полностью интегрированный с мировыми и российскими платежными системами. Уникальность разработки ЗАО "Интерлот" заключается еще и в создании лотерейной интернет-платформы модульного типа, целиком соответствующей требованиям российского законодательства.

Летом 2010 года магазин лотерейных билетов начал функционировать по адресу: http://magazin.interlot.ru/. Такой проект стал первым интернет-магазином, в котором появилась возможность не только приобрести готовые билеты всероссийских тиражных лотерей, но и сформировать игровое поле самостоятельно. Кроме того, в 2010 году магазин лотерейных билетов впервые в России предоставил пользователям сайта сервис по начислению выигрышей любым удобным для них способом.

Весной 2011 года на сайте магазина лотерейных билетов в дополнение к популярным и широко известным лотереям "Золотой ключ", "Козырная карта", "Русская тройка" появилась новая динамичная игра на угадывание – "Код удачи 6 из 10".

Благодаря широкой линейке разнообразных лотерейных продуктов, удобству получения выигрышей, гибкой бонусной системе при покупке лотерейных билетов через Интернет магазин лотерейных билетов стал очень популярен и приобрел внушительную клиентскую базу.

За два года работы проекта более 600 тысяч выигрышных билетов были приобретены через Интернет! Список побед игроков впечатляет: суперпризы более одного миллиона рублей, автомобили и другие ценные призы! Всего выплаты победителям составили более 50 миллионов рублей!

В 2012 году магазин лотерейных билетов ЗАО "Интерлот" достиг уровня универсального интернет-портала, предоставляющего не просто сервис по продаже лотерейных билетов, но и популярные услуги по использованию билетов в качестве подарка или поздравительной открытки, а также информационную ленту для блогов, форумов и социальных сетей, где уже сложились многочисленные группы поклонников магазина.

В перспективе ассортимент лотерейной продукции будет расширяться за счет предложения новых увлекательных и оригинальных игр. ЗАО "Интерлот" продолжает разработку новых сервисов для игроков с использованием инновационных технологических решений.

К исходу 2012 года ЗАО "Интерлот" ставит перед собой смелые, амбициозные цели и готовит к выпуску новую версию магазина лотерейных билетов, призванную прочно закрепить лидирующее положение своего интернет-сервиса в данном сегменте лотерейного рынка России!

ЗАО "Интерлот" – крупнейший в России организатор лотерей. В настоящее время является одним из лидеров лотерейного рынка России. Член Мировой и Европейской лотерейных ассоциаций. За последние пять лет ЗАО "Интерлот" перечислено более одного миллиарда рублей на финансирование социально-культурной сферы.

Контактная информация:

ЗАО "Интерлот"

8 (495) 725-08-40, marketing@interlot.ru.

Магазин лотерейных билетов www.magazin.interlot.ru.

Новости партнеров

Будни губернатора. Итоги за неделю с 23 по 29 июня

30 мая: новый лидер комроссов и смерть алтайского политика

Стало известно время и место прощания с Константином Николаевичем Емешиным

Молодые социалисты провели в Барнауле мистический квест в гусем и цыганкой

Скончался Михаил Улитин — председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Алтайского края

Директору алтайского соццентра "Рубикон" продлили срок домашнего ареста

Возбуждено уголовное дело после гибели шести человек в ДТП на алтайской трассе

Администрация Барнаула подала иски к ряду городских перевозчиков

Трагическое ДТП в Алтайском крае: погибли люди, в том числе несовершеннолетние

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в мае?

В Барнауле продолжается активная борьба с комарами в общественных пространствах

Небольшой спад, но без кризиса: индекс промпроизводства Алтая за 2025 год

Бизнесмены высказались по поводу переноса алкомаркетов из жилых помещений

Сохрани зерно. Как алтайская компания помогает аграриям сушить и хранить урожай

Экс-глава Камня-на-Оби попытался оспорить арест по делу о смертельном ДТП

Власти Барнаула закупят металлодетекторы для безопасности массовых мероприятий

Скончался Константин Емешин

Алтайские комроссы выбрали нового лидера

В Рубцовске срочно расселяют пятиэтажный дом из-за риска обрушения

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 23 по 29 июня

Журналисты vs Нейросети: чья статья попадет на первую полосу?

В коридорах власти. Итоги за неделю с 23 по 29 июня

27 июня: торги за золотоносный участок и благодарность президента жителям региона

Жители Алтайского края получили свыше миллиарда рублей жилищных субсидий в 2025 году

Депутат Госдумы помог алтайском селу начать ликвидацию вечно горящей свалки мусора

Архив